Рукодельные заметки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукодельные заметки » Тестовый форум » Болталка-2


Болталка-2

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Девочки, милые)))))еле нашла этот сайтик, куда вы переместились)после сноса винды на ноуте, потерялось все)
расскажу немного о нас)Галюня в третьем классе во вторую смену учится. Похоже, что у нее началось раннее половое созревание, поведение ужасное, но я справляюсь)))Главной радостью для нас стала наша такса Жуженька!Она в конце сентября ожидает первых своих щеночков)))))
Я поменяла работу, теперь работаю в Гиперглобусе у нас в Королёве, тоже в чайном магазине.Зарплата там повыше будет)
Всех очень рада снова читать и рада за Фриду!!!Детки наша радость!

+1

182

Всем привет!
Наташа у нас тоже погода испортилась, сегодня было + 21 днем, на море ветер - мы не пошли, плавали в бассейне, потом солнышко выглянуло, позагарали немного...
конечно в сентябре сильно не погреешься, вечером все равно выходим гулять в кофтах..
Оля рада что ты наконец-то к нам присоединилась

0

183

Наташа вы уже дома? как долетели? как отдых?

0

184

Привет.
Отдохнули хорошо,долетела я плохо.
Сейчас совсем нет времени,мама во вторник уедет,напишу,что и как.

0

185

Всем привет. Я уже дома. Отработала сегодня немного...

Ну вот наконец-то я тут освободилась немного. Отдохнули мы хорошо, я даже сама не ожидала что так выйдет...Погода была шикарная, только пару дней было + 24 и сильный ветер пасмурно. но мы все равно в эти дни купались в бассейне. Море чистейшее, вода + 23, бодрит конечно но купаться можно... Один раз ездили на песочный пляж, нам повезло тины не было, на пляже 3 человека - вот мы там надурелись...  Вот немножко фоток... (пароль 1234) В ОК фотки невыставляла, выставил муж, кому интересно можно глянуть...
https://img-fotki.yandex.ru/get/3814/121867674.58/0_b4b93_c5e4a124_S.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/3812/121867674.58/0_b4b96_85a40981_S.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/6724/121867674.58/0_b4b98_61d9dedc_S.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/9263/121867674.58/0_b4b9a_df51ab3a_S.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/3910/121867674.58/0_b4b9d_287df8a_S.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/4107/121867674.58/0_b4b9c_489496d7_S.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/5908/121867674.58/0_b4ba2_694e3e5c_S.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/5815/121867674.58/0_b4ba5_97fb498a_S.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/9264/121867674.58/0_b4ba8_bebd7efe_S.jpg

+2

186

Привет!
Все подевались куда-то...

0

187

Привет девчата! Наконец-то нам провели интернет, не очень большая скорость, но всё же проводной лучше, чем в телефоне, это вообще жесть какая-то. У меня всё нормально пока, растём потихоньку, 1 октября на второе УЗИ едем. Как у вас у всех дела?

0

188

Ну что, девчата, как у вас дела? Как первоклашки учатся? Какие вообще новости? У нас что пока имеем: выкопали картошку, урожай так себе, в прошлом году был отличный, в этом году средний. Вика прошла медосмотр, с завтрашнего дня по вторникам будет проходить практику в садике. Юля учится, в коллектив влилась легко и непринуждённо, уже с парнем дружит. Здесь в доме остался хозяйский кот, мы даже не знаем как его зовут, в дом не пускаем. У нас же свой кот, они на улице дерутся, воюют, но того тоже жалко, подкармливаем, но домой не пустим, в сарайке будет жить.

0

189

Привет.
О,Фрида появилась, рада,что у тебя все хорошо-продолжай в том же духе!!!
----------------
Я все надеюсь,что у меня найдется время сесть и написать сообщение в тишине,но дома постоянно,кто то толкается и отвлекает,точнее даже до компа дойти не могу....................
----------------------
Съездили отлично,за первые два дня я даже подгореть успела.Потом погода малость испортилась,дождей не было,но все небо было затянуто тучками и температура +23+25 градусов.
Но из моря выходить было прохладно. Полину это не сильно останавливало, она купалась, замерзала,выходила грелась, потом опять шла купаться, и так до трех раз.
Я сначала переживала,что заболеет,но потом плюнула:хочет ребенок купаться в море-пусть идет купается!!!

За два дня до отъезда погодка наладилась и нам еще досталось солнца.

Цены в Крыму по сравнению с прошлым годом увеличились в 2-3 раза.
Арбузы только удалось купить по 10 руб за кг. Шикарные арбузы и дыни в Крыму-кушать одно удовольствие,каждый день лопали. Мне очень хотелось то инжир,то сливы-а это нельзя,в итоге я отрывалась на арбузах.До сих пор успокоиться не могу-хочу арбуз и все тут!!!

Т.к. в Судак я еду уже не первый раз,то ооочень не приятно удивил тот факт,что парк от ТОК "Судак"-вдруг превратили в какой-то музейно-исторический комплекс и вход только по билетам,на экскурсию,в одну сторону 50 руб!!!!  В Украине они просто брали деньги за проход,через парк,в прошлом году проход был абсолютно бесплатным.

На пляжах,при выходе ,то ж не понятно почему,но срезали все краны с водой.Ноги ополоснуть от пляжного песка стало просто не где!!!  Спасательная станция,обычно всегда следящая за купающимися и всегда в громкоговоритель оповещавшая,куда заплывать не следует, в этом году молчала!!!
На пляжах перестали ходить и предлагать еду.

Карусели остались по приемлемым ценам.

Зато море,по прежнему,шикарное,прозрачное и теплое!!!

День отлета вспоминая, остались не приятные чувства.  Моей рейс был в 20.30, Полина с бабушкой вылетали в 20.55. При посадке в такси в Судаке,мне пришла смс,от компании,что мой рейс переносится на 1 ч ночи.Ну ладно,думаю,не страшно.
Едем в Симферополь-очередная смс -в 3 ч ночи!!! Потом смс-ок я стало просто бояться,вдруг еще время вылета отложится.
В аэропорту проводила своих на самолет,помогла сдать багаж(ой,до смешного,мама там варенье инжирного купила-.......................... 3-х литровую стеклянную банку!!! :crazyfun:  В салон брать нельзя.Мы ее в мой чемодан упаковали,обложили тряпками. В аэропорту выяснилось,что у Полины чемодан с перевесом 25.500,а можно всего 23 кг.
А мы его решили еще и упаковать в аэропорту пленкой.Нас парень предупредил,посоветовал вытащить часть вещей.Но мы что то тормознули с мамой и упаковали чемодан за 350 руб. Потом я сходила,узнала про свой рейс и про перевес багажа.Посидели-подумали,пошли вскрыли чемодан,часть вещей переложили ко мне в сумку,взвесили- О!!!22.500 отлично.Упаковали и обратно пришли пленкой упаковывать  :crazyfun:

А ,еще хозяина попросили нам бумажки распечатать:Осторожно,стекло! Прилепили на чемодан. В итоге заплатили 700 руб,а так еще бы за перевес пришлось платить 2500!!! :dontknow:

Улетели мои красавицы,а я сижу в аэропорту, с местом повезло,удалось кресло найти,что было сложно сделать,т.к. с 14 ч дня все рейсы данной авиакомпании вылетали с большой задержкой. Часов в 11 ночи пригласили подойти за горячим питанием.А я одна,ну куда я пойду,что б потом еще 3 часа на ногах стоять,не пошла.

А потом глянула,чем кормят: сосиски,что то еще и воду давали 1,5 газированную. С учетом моего заболевания-ни то ни другое нельзя.Но я ж из Судака с собой еще еду везла,кушать то надо понемногу.В самолете только чай дают.

Короче,в 1ч 15 мин ночи(мои как раз домой приехали) началась регистрация на наш рейс № 342( за час до этого из Москвы прилетел рейс № 341-закрались сомнения,что они ж нас и назад повезут-бедные,без отдыха). А регистрацию я прошла электронную,багажа у меня нет,я к стойке,а там километровая очередь,но мне ж только узнать,где выход на досмотр перед полетом.

Прибежала первая, парень так долго рассматривал мой посадочный талон,но пропустил.А время к двум часам ночи идет. Я с 6 утра на ногах,уселась прям перед выходом и жду,очень боюсь уснуть......
И вроде уже в самолет надо садиться, и время 2 ч 45 мин.................но тут опять меняется время вылета  o.O  - в 3 ч 50 мин!!! Блин,главное не уснуть!!! Не уснуть!!!!

Где то в 3 ч 30 мин мы были в самолете и тут  :huh: командир экипажа извиняется перед нами за предоставленные неудобства и мы ждем ЛЁТНЫЕ БУМАГИ!!!!  Весь салон спит,а мне ж еще смс мужу надо отправить,что все вылетаю-кто то ж должен приехать и забрать меня из аэропорта!!!

И накоенц то мы поехали в 3 ч 50 мин. И так быстро я еще не летала :D , сложилось впечатление,что мы всего мин 30 летели, хотя в полете я еще и чай успела выпить  :D  Проснулась,когда все хлопать начали,что мы сели.
В 7 утра я была дома!!!
----------------
Люди,ни когда!!! ни когда!!! не берите билеты авиакомпании " ВИМ-АВИА" !!!
-------
В Москве нас ждала отличная,почти летняя погода!!! Что то ж приятно порадовало!!!
-----------------
Танюша,с хорошим отдыхом вас!!!
Фрида к нам присоеденилась на конец-то, рада,что у тебя все хорошо!!!Будем куачки за тебя держать.
Фото есть в ОК, но если кому интересно, на днях постараюсь загрузить и сюда.
------------------------------

Сегодня весь день лепила поделку в садик.Расчитывала часа три на нее потратить,но не тут то было с 10 утра до 17 ч с перерывами на еду :rofl:

Отредактировано Pimona (2015-09-28 20:55:51)

0

190

Привет Наташа. Ого, приключения по пути домой! Но главное, что на море отдохнули, здоровья запасли. В сад, наверное, с удовольствием ходите? Как Иван учится?

0

191

Вроде заработал сайт. Фрида,у Полины столько всего в саду,что дома ей скучнооо!!!Иван пока учится,как не знаю.Тайна за семью печатями! :dontknow:

0


Вы здесь » Рукодельные заметки » Тестовый форум » Болталка-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz