Рукодельные заметки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукодельные заметки » Тестовый форум » Болталка-2


Болталка-2

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Всем привет!
Продолжение нашей беседы - болталки!
В болталке должно быть не больше 1000 сообщений, поэтому ту тему я закрыла и открыла новую.

0

2

Ещё раз всем привет!
расскажу нашу историю проводов сына в армию...
Мы его как положено проводили во вторник утром. Всех призывников (а их было всего 8 из нашего города - 1 не пришел) автобусом повезли в Железнодорожный на призывной пункт. Нам сразу сказали что на призывном пункте будет медкомиссия, потом если комиссию прошел им выдают форму и служба в армии началась... ну сказали детям чтобы записали номер части, адрес и телефон дежурного ну и ещё ту инфу которую им скажут. Ну вообщем мы проводили, поплакали...я вроде бы держалась а дома разревелась - такая тоска меня взяла...
Поехали мы на дачу - так легче ждать звонка - вроде бы работаешь и отвлекаешься... Звонит мне сын в 11-40 и говорит что его направляю на повторное обследование  и повезут в больницу в Монино... ну мы с ним побеседовали он мне все рассказал договорились созвониться попозже когда его повезут ну и т.д. Потом ему сказали что без акта в Монино его не примут езжай домой, а на следующий день придешь в военкомат за актом...
Я во вторник была просто в шоке...
Вчера пошли с Васей с утра в военкомат... нам нужен был главный врач...  этот врач в военкомате - моральный урод - так кричал и на Васю и на меня, слово не дал вставить отвел нас к их хирургу и на того наехал что типа плохо смотрел его вернули, занимайся с ним опять... ну тот старпер 80 летний (хирург в военкомате) удивлялся как так не рассосались коленки
дал направление опять на рентген
потом пошли мы с Васей взяли талон к травматологу ( у нас в поликлинике талон на рентген тольтко через прием врача дают) - на прием я пошла с Васей - с врачем поговорила - он все популярно нам разъяснил и расстроился что моего вернули. Сказал что с ума посходили, говорит кому действительно не желательно идти берут сразу и без разговоров, а кому как говориться Сам Бог велел вернули...
Ну теперь мы пока обследуемся не знаю чем дело закончиться... но скорее всего осенью заберут точно...
Моя знакомая говорит что вместо Васи взяли блатного какого-то, потому что накануне в субботу мне на телефон позвонили из военкомата и спросили точно Вася собирается служить в вооруженных силах и придем мы во вторник...я ответила Да мы собираемся... всех поспрашивала у кого сынули уходили ни у кого таких звонков не было...Этот звонок очень меня насторожил...
Ну а так что не делается всё к лучшему, значит Бог его отвёл от чего-то дурного...

0

3

Согласна на 100%,все что не делается -к лучшему!!!
Ну и хорошо,что дома!!!
Занятная у вас история вышла....... :O
--------------
Болталка-2, мне почему то ДОМ-2 на ум пришел  :D  :D  :D
---------------

Отредактировано Pimona (2015-06-25 12:42:10)

0

4

Наташа про дом-2 как-то не подумала...надеюсь у нас такого дурдома тут не будет как у них  :crazyfun:
А что сын дома да хорошо...как оказалось тяжело мне его отпустить...

Моё начальство тоже свалило в тУрцию на 4 дня... нас работой завалило...

Пошла я за паспортом...надеюсь что уже готов...

0

5

ну я тоже с вами .Да Таня видно так угодно было Богу что Вася дома остался .У нас прошло половина срока службы .А кажется его так давно нет дома очень очень я соскучилась .

0

6

Таня ну ничего лето быстро пролетит..а там уже совсем чуть-чуть останется...

всё я паспорт новый получила Ура!

0

7

Поздравляю!!!

0

8

Привет девчата! Танюша, тоже поздравляю с таким знаменательным событием!!! У нас наконец-то стало немного прохладнее, а то жара измучила совсем. И дождь прошёл, хоть не сильный, но всё же.

0

9

Всем привет!
Хотите прикол?
Сегодня мне позвонили из военкомата и сказали что Вася пропал - типа пошел делать рентген и пропал - а мы только в среду у них были...странный народ...сказала я ей, что талон на рентген только на вторник...а она сказала чтобы в среду снимки срочно принести...чует моё сердце не спроста это... может хотят его все таки этим призывом в армию забрать....
Спасибо за поздравления моему документу - сегодня им уже воспользовалась - никак не могу привыкнуть к новой росписи... %-)
Купила я сегодня вишни - варю варенье - надо бы ещё пару кг взять компотов закрыть - Ульяне моей очень нравиться компот вишневый

0

10

Ну это просто какое-то издевательство над призывником и его родителями!!!

0

11

да еще какое издевательство .И банальное выпрашивание денег .надеються что кому то надоест и нервы не выдержат и согласятся откупиться .

0

12

Таня,почему откупиться, сами там видно намудрили,а теперь пытаются вывернуться, и ведь жаловаться на них не пойдешь,отправят потом парня в тьму-таракань.................
------------
А у нас всю ночь лил дождь и утром лил,пока затишье, правда люди в телике обещают нам еще и грозу с сильным ветром..............И так все выходные.Главное,что б мы не поплыли,как Сочи.
Обидно,всю неделю солнышко светило,а как выходные,погулять бы, дождь  o.O
---------------------------------
Соседка окно пластиковое ставит, с 10.30 гул ажь на весь дом стоит,уже полтора часа пытаются окно из проема выковырять, честно говоря порадовалась,что у нее всего одно окно!!! :D

Отредактировано Pimona (2015-06-27 12:09:32)

0

13

Привет девчата! Что-то на меня теперь сонливость напала - прихожу с работы, немного позанимаюсь делами и спать! Сплю до самого утра. o.O

0

14

Всем привет!
Сегодня ходили в военкомат с Васей...вообщем нас осенью забирают... вчера последних призывников отвезли с нашего города 68 человек - 20 вернули обратно... как эти военкоматы работаю что пропускают всех подряд

0

15

Привет.
Ну офигеть можно от этих военкоматов...................... Конечно  лето хоть погуляет, а он с работы уволился перед призывом получается???

0

16

Конечно с работы уволился ещё в мае... а теперь куда его на пару месяцев пристроить не знаю..думала попросить к себе на работу устроить, но у нас столько алкашей на производстве... может не алкашей а любителей выпить...но некоторые в запои по неделе и больше, некоторые закодированы...ещё будут предлагать...лучше подстраховаться... он сказал что пойдет в торговый центр - рядом с домом может там кому нужны типа консультантов - продавцов...зарплата там не большая, но хотя бы на сигареты да на киношку и мелкие расходы себе заработает..

0

17

Привет.
Танюш,Васе терпения и удачи с работой. Ваще дурдом какой-то.
Мы то ж пока с Иванмо развлекаемся, еще не все понятно в нашем вопросе.Если переводиться в другой институт,то только на платное отделение.А уж по баллам ЕГЭ вообще не реально, результаты уже не действительны,а по нынешним временам и само кол-во баллов уже не соответствует при его поступлении. Так что мы пока в полной попе  :'(  :D
-------------
Поля кораблики в ванной запускает,уже два бумажных утопила....................
Придется мне видимо в пятницу с работы отпрашиваться на часик по раньше,Полину отвезти в Рязань надо.
Я тут подумала-это будет впервые за 6 лет - неделя без Полины,а если повезет,то две недели.
Самим даже,как то странно :huh:

0

18

Мы только приехали с дачи... как же там хорошо...я правда сгорела... на связь позже выйду...

0

19

Всем привет. Наконец-то появилось времечко написать...я тут приболела немного после дачи...сегодня уже более менее чувствую себя. На работе завал завальский...приходить и вечером сидеть. В пятницу приезжает моя мама - наконец-то не надо будет кормить кота...
Pimona наташа Полину отправили к бабушке? Как она там? Ей нравиться? Что с Иваном решили по институту?

0

20

Всем привет,долго не появлялась,все не до того....особо рассказывать не чего,работаю,дети учатся,ни куда не вылазим не на что да и не когда,устала,жду отпуска,ни куда не поедем но просто хочу отдохнуть и отоспатся......вязать тоже особо не вяжется,рукоделю но ооочень по понемногу,то что ,,творю,, видно по фоткам в одноклассниках.больше ни куда не кидаю,не вижу смысла......на осинке почти и не бываю,только в личку хожу иногда по закупке и то очень редко,угробили такой форум со своими не понятными правилами и разборками,ну что людям не жилось нормально?существовали как то люди,личные темы,конкурсы,онлайны но блин кому то помешало это все,теперь народ разбежался по другим сайтам и форумам и не собрать теперь той душевной компании,если честно мне порой не хватает наших разговоров по пол ночи,а сейчас если честно нет желания ни то что писать на осинке,даже заходить туда не охото,хотя раньше и не вылазили от туда,сегодня зашла ради интереса почитать что там опять случилось,толком не поняла с чего все началось,но такое ощущение что кто то тупо развлекается что бы как то расшевелить тех кто остался,хоть какая то движуха,а то тишь и гладь......зашла в Танину темку,как же там теперь тихо,даже взгруснулось,читать не читала если честно просто работы посмотрела,девочки молодцы рукоделят по полной,Таня твои кофточки как всегда на высоте,все ровненько и аккуратно ,Ульяша взрослеет на глазах,на фото последней работы Ульяша была с моей сумочкой,так приятно что вы ее носите,значит пригодилась..... что еще хотела написать теперь и не помню,маразм  :crazyfun:  ,меня не теряйте,я про вас всех помню,просто не всегда сюда захожу,надо закладку себе поставить а то я реально забываю про эту болталку....

0

21

Привет девчата! Да-да, очень не хватает бесед в Таниной теме, и тишина на Осинке печалит. :'( Эля, я понимаю, когда работаешь долго без отпуска, устаёшь очень. У тебя Катюша где учится? Ещё не закончила? Как Алёнка 3-й класс закончила?
Таня, как твоё здоровье? Работы хоть немного убавилось? Наташа, как на работе? Полина как относится к поездке к бабушке?

0

22

Приветик.
У меня то ж все в авральном режиме, посуду помыть не когда.
Полину я завтра повезу,у нас в 17.28 экспресс,с работы отпросилась.И вообще она меня бесить начала, начальница-сука, мозг выносит, кристальной чистоты вишь руководитель,а сотрудники все сволочи-обманщики, так и норовят обобрать бедную женщину.............Ни как с моей зарплатой решить не могут,сколько ж мне платить, хотя изначально разговор был об одной сумме после испытательного срока. Посмотрим чем завтра дело закончится.
В Рязани в субботу день рождения у племянницы мужа 8 лет исполняется,в воскресенье с Полиной хотят погулять Лиза и ее мама.Так что у Полины обширные планы на неделю в том числе.
У Ивана проблемы с институтом его объединяют с другой академией.Поскольку по переводу на бюджет мы в другой институт попасть не можем,придется 4 курс тут доучиваться.Ездить придется далеко,а это значит помочь с Полиной он нам уже не сможет в следующем году.
Вообщем то ж свои проблемы,надеюсь решим и их.
------
Да,осинка,в попе,наверно живут за счет вновь прибывающих.Жалко,нахапали все самое лучшее,а теперь всех разгоняют и свои права на модели автора хотят наложить.
Эля,на осинке и в Таниной темке поболтать нельзя,ее чистят и за все сообщения не в тему начисляют баллы,я уже -4 получила. По этой причине писать сильно не хочется там.
Вот сюда иногда забегаем.
Правда и на следующей недели,хоть Поли и не будет,со временем то ж напряг,в кухне надо пол перестелить,пока ее нет.

0

23

Я вернулась!!!Пока сидим-радуемся,ни кто не плачет,есть не просит и не дергает нас, но думаю это не на долго. Вынуждены были завести в доме вот такую красоту:http://sg.uploads.ru/t/Z5Hm0.jpg
Так что развлекаемся теперь. Но пока требует меньше,чем Полина))))))))))))

0

24

Всем привет!
наконец-то я оклемалась и могу писать... как с дачи приехали  - приболела да в добавок работы куча... И мама приехала наконец-то в пятницу - теперь не надо кормить кота ходить...

Эля спасибо тебе за сумочку ещё раз. Ты когда нам её на НГ подарила Ульяна с ней поиграла и я убрала её, тогда она как-то сумочки не особо и не берегла их... А сейчас мы активно используем сумочки - особенно в сад...таскаем туда сюда игрушки и всякие мелочи... Достала твою сумочку - Ульяне она очень нравиться...
На счет осинки - жалко что так получилось всё...дирекция сайта сама напридумывала правил... мою тему кто-то чистил (не знаю кто, наверно модераторы) в итоге у меня почти 100 очков штрафных... дурость какая-то... Я сама скучаю по общению с девочками...раньше сюда чаще все заходили - а теперь только мы в троём (я, Наташа Пимона и Фрида) остались... иногда тАня Танук появляется и тАня Керенчаночка... Так что заходи почаще...
Наташа поздравляю с питомцем - девочка или мальчик? Как назвали? Наверное тебе не привычно в тишине (Полли нет)....
А на работе что у тебя твориться - к сожалению сейчас это практически везде... используют за дарма чужой труд... а платить не хотят...

0

25

Привет.
Даааа,не много нас тут осталось,жалко.
Ага,Тань,тишина,проспала на работу,в 8,30 проснулась,на работу к 9 утра,благо одна остановка до работы ,да и муж довез, вообщем в 8.50 я уже была на месте,только проснуться ни как не могла.
В среду надо в налоговую ИНН получить,как выяснилось,мне его все равно придется получать,заказала он-лайн,в среду с утра хочу съездить за бланком.
На счет зарплаты ни чего не решили,начальницы сегодня не было,но я уже все решила,так что это последний штрих,жду когда деньги с маткапитала перечислят..............
-------------
Поля вчера ходила на огород,ребенок просто офигел,впервые в жизни увидела огород:Ни фига себе,какой у вас огород,а чего мы раньше сюда не ходили??? Насобирала маме с папой ягод,все веточки убрала,проверила,что б гнилых не было,но сама ни одной ягодки не попробовала.Собирала смородину.
Мама с папой всеядные,а она вишь нет :D
------------
Это кошечка,назвали Тасей.

0

26

Всем привет,мне тоже наших девочек не хватает,но у всех работа дела заботы,дети растут и времени часто общаться все меньше и меньше,на рукоделие тоже не многих уже хватает,у многих уже детки школьники или в школу идут,дел куча,а сейчас плюс еще лето сады огороды,я тоже рукоделю очень вяло,настроения нет ни на что,работа,работа,работа то одно то другое то народу не хватает то отпуска....Фрида Катя учится в колледже технологии красоты на модельера конструктора,еще года два осталось с хвостиком,сейчас работать пошла,Аленка закончила хорошо относительно, только тройка по математике, ленилась в последние месяцы вот и вышла годовая три,она сама расстроилась
Наташа котейка збавная,а почему вынужденны были завести?мыши? наш кот обленился сейчас ему на мышей как на луну плевать :crazyfun: ,хорошо что не приходят уже,а то первый этаж и тоже мыши ходили и по  этому кота завели в свое время

0

27

Да,Эля,будь они не ладны,мыши эти. пришлось выбирать домашнее животное, все таки кошка меня меньше пугает ,чем мыши :crazyfun:
Меня сегодня с работы на 2 ч раньше отпустили, муж дома уже был,сгоняли в налоговую.
Тут новость,отправляю Полину с бабушкой в Судак в сентябре. Час назад купила билеты им.
Ребенок в Рязани доволен,про маму и папу даже не спрашивает,сегодня очки сломала,а позавчера  подошва на кедах лопнула,они начали промокать,даже не удобно отправила ребенка,а им теперь приходится ей и обувь купить и очки.

0

28

Всем привет!
Pimona Наташа с днём рождения тебя!
https://img-fotki.yandex.ru/get/10138/121867674.51/0_af4b4_65db2166_M.jpg
Ну и хулиганка у тебя Поля! Пару дней побыла в гостях и очки сломала и обувь порвала...  :cool:
elis777 Эля да детки растут...я по-тихоньку вяжу... но больше распускаю...пока не надоело..но иногда поражаюсь темпам других - ну не могу я быстро вязать...

Мы тоже собираемся на море в сентябре... а я даже не знаю хочу ли я...

0

29

Спасибо за поздравление!!!

0

30

Всем привет!
Мы сегодня ходили к свекрови на огород собрали смородины - закрутила на зиму компотов, варенья наварила и с сахаром ещё перетёрла... вообщем открыла сезон закруток. правда на клубнику я как всегда опоздала.. правда варенье из вишни сварила в этом году и из клубнички немножко...
У нас уже на даче кабачки пошли...вот сижу и думаю что из них бы на зиму сделать...икру рановато наверное ещё...помидор нет нормальных ещё...
в этом году тепло видимо закончилось... и дожди надоели...говорят зима будет очень холодной...пора вязать на зиму теплые вещи...

0


Вы здесь » Рукодельные заметки » Тестовый форум » Болталка-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz