Рукодельные заметки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукодельные заметки » Тестовый форум » Болталка-2


Болталка-2

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

Всем привет!
lady.madam Наташа дробить камни в желчном нельзя - может забиться желчный проток - а это можно сказать летальный исход... Так что можно конечно соблюдать диету - но через несколько лет все равно прийти к операции. У меня удалён желчный - делали лапароскопию... А из почек когда идет это очень больно - у меня у начальника было в прошлом году - он чуть не окачурился...
Керенчаночка Таня богатый у Вас урожай! Жалко что Вы так далеко а то купила бы у Вас картофана пару мешков... может скооперироваться с кем-то...
А животинку такую где раздобыла? Настя наверное в дом таскает?
Иина Ира читаю и ужасаюсь - бедные люди - у кого наводнение у кого пожары... А ты в частном доме живешь?
Скоро школа... напиши-ка и мне про чудодейственную настойку - на следующий год и меня это ждёт...

0

152

Я живу в пятиэтажном доме, девочки капец утром проснулись дождь просто стеной да еще и гром гремит, небо все затянуто.

0

153

Ира спасибо за поддержку.Ужас какой  с дождем у вас .Жалко людей столько труда пропало .И мне настойку можно?

0

154

Девочки я напишу настойку чуть по свободней стану хочу лечо закрыть, да на свекольник, у нас вообще на улицы реки текут, после первого дождя такого не было, просто целый день дождь, стена, хорошо если народ на зиму сено успел запастись то это очень хорошо. Я сегодня на улицы была только в резиновых сапогах ходить.

0

155

Девочки привет!
Ирочка как Вы там сегодня по радио говорили что у Вас затопило там сильно - людей эвакуируют..
Таня как Артём?

Вы меня не теряйте - я как оклемаюсь всем отвечу и напишу...если оклемаюсь конечно...

0

156

Танюша поправляйся поскорее .Ты все с горлом мучаешься или еще что?
Артем получше слава Богу .

0

157

привет! У нас дома на улицы да воды полно , но терпимо, т.е там где 5 этажки, а вот частный сектор, дачи все плавает я живу не в самом Уссурийске примерно 12 км от него. а вот Уссурийск весь в воде у людей по окна вода, в 5 этажках, сейчас дочь звонила где то она смотрит что в Китае, тоже стихия и они собираются открыть шлюзы, наша мчс предупреждает не спать  жителем деревень, дождь  идет, но промежутками, сильно разлились реки,вода идет с течением в некоторых местах,  я у себя не какой информации по телевизору не вижу, только в одноклассниках что дочь скидывает, сегодня очень голова болела, но банки закатала.

+1

158

На работе капец вода в помещении рыбки плавают, у кого компьютеры стояли на полу затоплены, нас отпустили домой, вроде с Китаем договорились что бы они шлюзы не открывали, у меня дома две кошки они как сдурели жрут все подряд, прячутся, по телевизору говорят что вода уходит, но не куда она не уходит прибывает, дождь идет,лу двор школы затоплен я даже и не знаю пойдем ли мы в школу

lady.madam какая   "Sofi"-дубль-2 хороша просто отпад, да еще быстро связана после первой, посадка хорошая, дочка прям красавица, первая тоже хороша, вторая еще лучше.

к 12 часам появилось солнце и дождь прекратился, появился не большой ветерок, может разгонит тучи...

Отредактировано Иина (2015-08-31 05:27:37)

0

159

Привет.
Ира, слов нет.......................................
o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  :'(  :'(  :'(
------------------------
Камни дробить нельзя,мне сказали,что могут там какие-то желчные ходики забиться и тогда вообще желчный удалять придется. Про операцию я понимаю,что надо придти к этому мысленно(я ж пока в голове все не устаканю,фиг меня заставишь,что делать). Сейчас я не готова к этому.Но может к весне созрею.Что б уж в школе не отвлекаться на это. Время покажет.
------------
Решила Полине непонятный берет связать,мне понравилось,как он смотрелся на малышке на фото.Надеюсь на Полину то ж сядет нормально,хотя очки мешают очень.Ужасный аксессуар  :'(
Вчера челку подстригли,потом ей приспичело в детский городок сходить,еще в субботу просила,но сказали ей что в воскресенье пойдешь,закатила истерику.И все равно я сделала по своему.Сказали в воскресенье-значит в воскресенье!!!  Пока Поли там играла,зашла в "Твое" купила со скидкой топик за 199 руб,такая разлетайка,зато живот не обтягивает :rolleyes:
Решила себе шлепки летние купить, не тут то было,нету их уже в продаже ,осенняя коллекция теперь  :crazyfun:

0

160

Привет!!!
Всех с 1 сентября!!!

http://bygaga.com.ua/uploads/posts/2015-05/1430821162_kartinki_s_1_sentyabrya-1.jpg

+2

161

приветик из Уссурийска!! У нас вода сошла за ночь, и дети по шли в школу счастливые и довольные, на работе сказали что понедельник нам оплачивать не будут,а если какое оборудование  по нашей вине затонула с нас изымут в денежках, а то что работать в помещение еще сегодня нельзя и слова нет, не хотите не работайте оплачивать не будем идите домой прогула не поставим, мы сегодня пытались и ведрами носить, совками , тряпками собирали, бесполезна прибывает, плюнули и сидели, правда долго в помещении не посидишь сырость, запах , брали документы и работали на улицы, не кто нам слова не сказал, но вода правда хорошо ушла, шкафы на питались, документы влажные все.

Поздравляю с 1 сентябрем !

Как пролетело быстро лето,
И в школу вновь идти пора.
В сиянье солнечного света
Спешит с цветами детвора.
Для них сегодня ярким цветом
Искрит листок календаря.
Желаем радости, успехов,
Удачи! С 1 сентября!

+2

162

Привет.
Интересно,как там Фрида???
---
М-да,Ира,начальство у вас жжет.Что значит  по вашей вене оборудование затонуло.Это ж стихийное бедствие,какая у вас тут вина???Куда надо было все тащить?На крышу???
---------
А у меня прям новости веселые,сломалась машинка стиральная,набирает и сливает воду,вызвала мастера,сказал,сгорел тент,старый убрал,грязи вытащил от туда кучу,поставил новый-все равно не работает машинка.Все там перетыкал,перемыкал,всем позвонил,решили,что плата управления сгорела.Забрал ее на проверку. Вот в данный момент стираю белье в Малютке.Молодость вспомнилась  :crazyfun: .За одно и мужикам картошку с мясом в мультю запихнула,у плиты стоять совсем нет времени,к 6 ч в садик,собрание будет. Все в авральном режиме у меня сейчас.
-----
Танюша,как ты себя чувствуешь???
---------
Девочки,ну как поход в школу-то??? У моей бывшей коллеги дочь вообще не  восторге,что надо в школу ходить,а сегодня,когда ее утром будили,вообще заявила,что ходить каждый день в школу ей совсем не нравится :D

0

163

Приветики! Наташа, жаль машинку, привыкаешь к удобству, и уже без этого никак. В школе отлично, мы с боем попали в эту школу, да еще и к той учительнице к которой хотели, спасибо знакомые помогли, в классе много знакомых девчонок, их мамочек, так что все отлично. Ребенок ходит довольный, днем спать не ложиться, зато полдевятого уже спит. Весь сентябрь по 3 урока, типа адаптации, так что все хорошо. Фото видели, кофтейку успела связать, уже активно носим, надо еще жилеточку начать, хотя сказали что в школе тепло

+1

164

Привет! Я вот решилась фото шали сделать выставила вот тут http://www.stranamam.ru/post/10273464/
и трудная же задача фото . да еще описание мне легче вязать.

Вот нашла я про настойку" Не хочешь умереть от тромбов - просто пей это. Народная медицина предлагает универсальный коктейль от многих заболеваний. Нужно смешать в одной бутылке (желательно тёмного стекла)
аптечные настойки:
• по 100 мл. пустырника,
• валерианы,
• боярышника,
• пиона уклоняющегося,
• 50 мл. листа эвкалипта
• 25 мл. травы мяты перечной
Добавьте 10 бутонов гвоздики (пряность при не переносимости можно не добавлять).
Настаивайте смесь 2 недели.
Принимать 3 раза в день по 1 ч. л. в 1/3 стакане воды.
Коктейль просто спасает от шума в ушах и в голове, помогает от головной боли, особенно, когда голова болит на изменения в погоде. Настойка препятствует образованию тромбов. Все сердечно - сосудистые заболевания лечатся этим снадобьем. Полезно оно тем, кто страдает от аритмии, различных нарушений мозгового кровообращения. Как успокоительное средство при неврозах (в этом случае лучше без гвоздики). Эта настойка снижает внутричерепное давление и укрепляет нервы, что благотворно влияет на оздоровление всех систем организма."
или можно в интернете набрать Капли Морозова — применение. Как принимать?
я еще не делала себе, сделаю чуть позже на половину , собираюсь  принимать только  на ночь

Отредактировано Иина (2015-09-04 12:38:18)

+2

165

Привет.
Наташа,очень рада за вас,что попали куда хотели.
Так,с уроками в первый месяц я поняла:по 3 урока для адаптации.
Что с продленкой??? Как теперь этот зверь выглядит???
-----------
УРА!!!! Машинка заработала,ремонт обошелся в 9000 руб,офигеть можно,новая такая машинка 35 000- 40 000 тыс стоит. Надеюсь,что и теперь машинка еще лет 6 поработает.
Вот пригодился материнский капитал.
-------------
Вчера у нас в саду были спортивные соревнования:бегали,прыгали,метали мяч,качали пресс. Полина за 30 сек 12 раз-качнула пресс, тяжелый мяч кинула дальше всех детей,все до первой линии докидывали или еле докидывали,наша аж до второй линии метнула(на 1,5 м наверно) .
Весело провели время!!! надо фото выложить :rolleyes:
----------
Ира,настойка  :cool:

Отредактировано Pimona (2015-09-05 11:15:56)

0

166

Привет! У нас 3 класс уроки на недели по 4 каждый день, в том году ходили в продленку, она была платная, все зависела сколько по-моему часов посещал ребенок, кормили бесплатно,не могу сказать хорошо ли с продленкой, когда плохо писала, и было чувство что дети друг у друга списывали домашние работу т.е один решил и на всех, я просила учителя что бы Ання сама все делала и если время остается, объяснила что она не поняла в классэе в принципе учитель нас подтянула по математики хорошо когда они начали считать двухзначные цифры, посещали продленку не постоянно, как приспичит так идем.
Девочки что у вас дети едят на завтрок перед школой и даете собой ли ребенку еду в школу, я приучила свою есть молочную кашуиз овсянке в мультиварки варю, кашу иногда добавляю замороженые фрукты очень любит клубнику, я бы на завтрак поела другую бы каша, но другую не признаёт, еще нам нравятся панкейки на кефире т.е американские оладьи они получабтся не жирные,  конечно готовлю когда время есть, в школу готовлю сосиську в тесте это самая любимая еда, приготовила ейна неделю заморозила уже испеченные, с вечера достаю , разморозиться за ночь, или в микроволновке, в пакет деньги на чай даю, еще давала йогурт собой в пакет обязательно ложку, у нас в 1и2 классе ,были проблемы животом, плохо переносит столовскую пищу есть ли у вас какие рецепты провереные на булочки и кексики, маффинчики напишите пожалуйста что у вас детки любят кушать.

Отредактировано Иина (2015-09-05 16:44:04)

0

167

Всем привет! Я немного в себя пришла...Горло Слава Богу прошло - пропила я курс антибиотиков...скорее всего был фарингит только без температуры...но такая была боль что я умирать собралась - накрутила себя всем чем можно...
Натуся М Наташа очень рада за Вас, что всё так удачно сложилось! Легкой учебы и побольше пятерок...
Pimona Наташа да ремонт обошёлся не дешево - но теперь главное чтобы все работало и на несколько лет хватило.
Прикольно у Вас в саду - а у нас такого нет.
Иина Инна когда сын в школу ходил - то завтрак в основном был - чай с бутербродом и сырок глазированный мог съесть, иногда йогурт... А в школе платила завтраки в столовой - питался там. Проблем особых не было - он всегда любил покушать... в старших классах давала с собой перекус - у них 6-7 класс сильный рост - давала печенье сок яблоко... но в школе было питание ещё...
рецепты кексиков печенья есть - но написать смогу уже после отпуска...
Вы меня не теряйте на связь буду выходить - просто с телефона не всегда удобно писать - но постараюсь!Керенчаночка Таня как Артем?

0

168

Pimona как здорово что машинка заработала, планировала на выходных геометрию сшить времени не хватило, тоже то одно то другое надо сделать, все я спать устала что то я сегодня, да мультиварка вещь и что бы мы без нее делали.

0

169

Приветик.
Таня,а  вы когда уезжаете???
Мне наверно то ж надо пароль от форума себе записать,что б с телефона выходить можно было.
Я то ж уже на чемодане сижу,сплошные дожди,хоть бы рейсы не задержали,теперь из-за этого переживаю.
-------------
Таня, молодец,что подлечилась,а то сама себя накручиваешь.............
-----------
Интересно,как дела у Фриды???
И что то давно Таня-керенчаночка не появлялась,ка дела у ребенка???
--------------
Ира,спасибо за информацию.
---------------
В саду у нас и в правду весело,постоянно какие то сборища родителей и детей происходят  :crazyfun:

0

170

Сейчас почти весь сентябрь у них по 3 урока, после первого завтрак-42 рубля, с 28 числа после уроков будет внеурочка, она обязательна, до14-20, там к основным занятиям добавляется- декорирование, рисование, мой край и прочее, тогда же их начнут кормить и обедом +100 руб-1,2, и компот. домашних заданий не будет весь первый класс, только так, что не успел сделать на уроке, сейчас мы дома в прописях разукрашиваем т,к анютик тщательно это делает вот на уроке и не успевает. Уроки сейчас у них по 30 минут, 2 четверть-35, 3 я- 40 и 4-я по 45 минут. учимся по программе школа россии, учебники выдали а мы только купили прописи, примерно на 900 рублей. единственное что плохо, что уже с 3 числа родителей в школу не особо пускают, слишком много народу, первоклассники их родители да еще и другие дети, переживаю что что нибудь потеряет пока переодевается, хотя им выделили несколько скамеечек под их класс,  на всякий случай подписала все, некоторые дети не самостоятельные совсем, засюсюканные! Учитель их встречает ококо лавочек и всех ведет в класс, так же и после уроков нам их выводит.

0

171

Всем привет. уезжаю уже сегодня рано утром. а вы когда? запиши пароль, выходи иногда на связь.
девочки не скачайте буду появляться. Фри де напишу, хотела сегодня -заматалась пока чемодан собрала пока туда сюда.

0

172

Приветик.
Наташа,спасибо за информацию. Я свою отвожу в сад,жду пока она переоденется и только потом ухожу.Наверно ей в школе будет трудно,если родителей не будут пускать.
------
Таня,мы завтра вылетаем,в 8,20 у меня рейс. Онлайн регистрацию прошла,места заняла,Полине с бабушками только в хвосте достались места.
---------
От Фриды ждем привет.
Таняяя!!! Керенчаночка!!!! Ты как,как детки???

0

173

Девочки всем привет .
Спасибо за поддержку и за беспокойство .Ребенку получше .Курс лечения прошел сейчас реабилитация 2 недели.Я просто замоталась .На работу каждый день и еще у меня одна работа по питанию ответственный я .А дома дела домашние забегу а писать то не когда.

0

174

Привет, пробую с телефона зайти

0

175

'Pimona, 'Керенчаночка, хорошо что получается и налаживается.                 У нас во 2классе ввели нормы ГДО по физкультуре детям тяжеловато было, преподаватель мужчина гонял, детей, уволился, пришел новый учитель обратно мужчина моя сегодня ели встала, после вчерашней физкультуры, ноги спина болят, притом зная что их будут гонять по физкультуре она сама заранее стала прыгать на скакалке, отжиматься и пресс качать, еще дома весит турник подтягивается 2раза легко, 5 с трудом, и от пола отжимается,поставили 3дня физры подряд, учитель мальчишки сказали злой.

0

176

всем привет наконец-то получилось зайти сюда с телефона. а то пишет мне что нет соединения с данной страницей
Фриде я написала у нее все хорошо, в октябре будет узи, может узнаем кто у нее будет

всем привет наконец-то получилось зайти сюда с телефона. а то пишет мне что нет соединения с данной страницей
Фриде я написала у нее все хорошо, в октябре будет узи, может узнаем кто у нее будет

Отредактировано Flor (2015-09-10 10:03:14)

0

177

всем привет наконец-то получилось зайти сюда с телефона. а то пишет мне что нет соединения с данной страницей
Фриде я написала у нее все хорошо, в октябре будет узи, может узнаем кто у нее будет

0

178

Привет. Прикольно Таня с телефона зашла)))))) со смайлами напряг.   Рада за Фриду.     На второй день уже подгореть я успела, спина красная. Нынче теплее, чем в прошлом году, погода отличная, цены в 2-3 раза выше, чем в прошлом году- на продукты, бытовую химию. Шампунь который у нас рублей120-150  стоит,а тут 320 руб.   Море шикарное!!!

0

179

девочки хорошенько отдыхайте и за нас тоже.!!!!!!!!!Танюша хорошо что сама зашла и написала .А я только хотела написатть .По твоей просьбе .Как хорошо что у Фриды все хорошо .

0

180

Привет. Погода у нас испортилась  + 23 градуса всего, вот думаю идти на море или нет. )))))))).
Таня, как у вас погода, греешься???

0


Вы здесь » Рукодельные заметки » Тестовый форум » Болталка-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz