Рукодельные заметки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукодельные заметки » Тестовый форум » Болталка-2


Болталка-2

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

Ира, дело в том,что она нас прекрасно слышит,но делать не хочет. То она устала,то мы ее достали,то начинает кричать.
-----------
Аня-бедный ребенок,главное,что перелома нет.А я в детстве столько раз палцы прижимала дверями,у меня даже ногти не ровные,отростить нормально не могу,волной идут.

0

122

Привет девчата! Приехали только сегодня, подробности попозже.

+1

123

Ну вот, пришли, пишу. Вчера мне поставили суточный мониторинг ЭКГ, пришлось остаться в Кургане ночевать, сняли квартиру на сутки, гостиницы дорогие. Сегодня утром сняли и теперь ждём результат анализа на гормоны. Они будут готовы через 2-3 недели. Потом опять в Курган к кардиологу, и он будет решать, что со мной делать. Вот такие дела. А ещё сегодня нас пригласили в сад собрать яблок, мы ходили собрали  4 пакета, теперь надо перерабатывать. Позже ещё другие яблочки созреют, нас опять угостят.

+1

124

Фридочка с новым домом .Ждем вместе с тобой результата и все будет хорошо!!!!!!Яблоки здорово у нас нет в этом году яблок.
Наташа ну может у Полинки это возрастное и пройдет .Как ваша кошка?
У нас холодно  и дождик такая погода мерзкая .Делать ну ни чего что то не хочется.

+1

125

У нас то ж погода так себе,я дома замерзла,пришлось кондер на тепло включать,догнала до 25 градусов,а то вся ледяная сижу.
---------
Фрида, не зацикливайся сильно,все хорошо будет!!!
----------
Кошку смектой отпаивала,рисовым отваром откармливала.Вроде нормально,бесится по вечерам. А утром и днем нашла место для сна,видимо очень удобно: на мне!!!Приходит,во всю мурлычет,подмышку мне тыкается и дрыхнет. Прикольно конечно,но сидеть по 2 ч не двигаясь пока она спит,вообще не интересно

+1

126

Всем привет .
Погода мерзкая +10 только пасмурно и на душе муторно .Артем опять заболел опять в госпитале опять пневмания .Он бедный устал уже от болячек а я тут вся на нервах .Господи как даже уже это все закончиться скорей бы домой пришел .Ну вот поплакалась может полегче станет .

+1

127

Всем привет! А у нас тепло сегодня +22..но не надолго к сожалению...

Фрида не переживай всё будет хорошо! Чего из яблок наделала вкусного? Я сегодня бруснику купила - перетерла с сахаром - как же я её люблю...
Наташа может кошка тоже замерзла а ты тёплая - мягкая...
Таня не расстраивайся...Артёму твоему видимо климат тамошний совсем не подходит... и ещё думаю может потеет а потом на улицу и простывает... скорейшего выздоровления - ничего совсем чуть-чуть осталось служить - скоро домой

+2

128

Всем привет! Девчата, спасибо за поддержку! Таня, компот наварили и варенья. Завтра последнюю партию буду варить, пока мои пойдут убираться в дом. Там в зале одно окно надо покрасить, вот и без меня пойдут.

0

129

Привет. На выходные тепло обещают,вот думаю съездить с Полиной в Детский мир. Пока тепло,прогуляемся.
Если силы останутся,на Охотный ряд заглянем.
----------
Таня,сыночку скорейшего выздоровления.
К сожалению,в армии обращение в санчать не приветствуется, до последнего,пока с ног не свалятся ходят.
--------------
А я люблю просто бруснику,без сахара. В детстве мы ездили по грибы, и брусника под ногами,просто срываешь и ешь. А в школе была практика в начале июня-мы ездили брусничный лист собирать,большими пакетами.
----------
Я завтра на узи иду желчного, потом наверно еще талон к гастроэнтерологу буду просить  :(

0

130

Наташа, удачи на УЗИ, пусть всё будет хорошо!!!

0

131

Спасибо,Фридочка.
Хотелось бы конечно,но с учетом болей,которым уже год,хорошо быть не может. Главное,что б не совсем страшное что то было.  :D

---------------
Завтра поеду в Ашан, Полине к дню рождения купить угощения в сад  :crazyfun:

0

132

Наташа не переживай...  даст Бог всё будет хорошо... у нас брусника в лесу на даче растёт - правда мы не ездим собирать... я и без сахара её ем...люблю нежно эту ягоду...
Фрида молодечик...я завтра т.е. уже сегодня буду помидорки крутить и икру наверное тоже... а ещё я сегодня дома целый день буду - только на почту надо сгонять кое-что пришло мне - а так буду дома ждать курьера с лабиринта... Осенило меня вчера что 2 сентября на занятия ребенку идти а я учебники то не купила - пришлось срочно в лабиринте заказывать... правда там одного не оказалась но надеюсь что в местном магазине книжном будет...

0

133

Привет.
Сходила,камни в желчном + песок,если питаться правильно,то можно и без операции прожить.А в остальном там все в норме. Как то странно,хожу по Ашану и Ване говорю,что мне это нельзя и это нельзя и это и это.................чем питаться то???
--------------
На улице красота............

0

134

Pimona Наташа какая же бяка эти камни. Выздоравливай!

А я сегодня закрутила помидорки, и три баночки по новому рецепту на винном уксусе...посмотрим зимой какие получились... и всё с помидорами я закончила...теперь икорки баночек 10 надоть и все...

0

135

Всем привет!
Как на улице хорошо, сходили погуляли - Ульяна на батуте подурела на паровозике покаталась - довольная. Зашли ещё в книжный - купили учебник, а вторую часть учебника которую вчера не довезли к сожалению в магазине нет...одно радует что у нас есть 1 часть, а вторую уже докупим...надеюсь...

0

136

Ура!!! Я зашла сегодня на сайт, у нас дожди, с пятницы, сегодня пасмурно, с утра дождь шел, даже смс рассылали МЧС что не которые районы могут быть затоплены, я последнию рабочую тетрадь по английскому языку купила, плащик 999р прикупили Ани, туфли 750р водолазку 430р, на распродажу попали, хотела джинсы прикупить так нам все большие в попе, худющая она у меня, если в попе хорошо то длина коротко, длина хорошо попа вся в складку много, говорю ей что такое впечатление мы с папой все едим, а ее не кормим, смеётся, говорит вот вы какие у меня толстенькие.

+1

137

Всем привет!
Наташа с прошедшим Вас днем рождения! Расскажи как всё прошло. Торт шикарный сделала...
Ира столько всего купила дочке молодец! мы тоже полностью раздеты - тут с Ульяной перебирали все вещи - больше половины собрали в пакет - отдать кому-нибудь... и на зиму мы полностью раздеты - ни куртки ни штанов ни сапог...

я сегодня к врачу иду - горло у меня так и не проходит с того раза... ну пару дней может не болело - а сейчас глотать так больно.... накрутила себя....

0

138

Таня, ты полоскала горло? Мне обычно помогает фурацилин кажется 2 таб на стакан, лизабакт в таб рассасыванию,  ну если чувствую что совсем все плохо начинаю антибиотик пить. Таня не переживай, смело иди к доктору, нужно обязательно показаться.

Наташа с прошедшим Вас днем рождения!

Я сегодня воюю с грушами. ведро муж принес, на работе скидывались на покупку и он за одно, только чего с ними делать, вот сидим вдвоем режим, что заморожу, что на варенье пущу, у нас сильный дождь идет просто стеной, ветра хоть слава богу нет, хотя обещают, в ночь, мчс обратно рассылает предупреждения.

0

139

Привет девчата! АААААААААаааааааааааааааа! Я хочу домашние груши!!!!!!!!!!!!!!!!

0

140

как я хочу вас угостить....

0

141

Привет девчата! Ирина, спасибо, жаль, что так далеко друг от друга живём. Танюша, как к врачу съездила, что сказал? Наташа, как у тебя дела, что нового? Ну что, девчата, если всё нормально, то завтра вечером переезжаем, из сети пропаду, пока там нет интернета. И модем купить пока нет денег. Муж после отпуска, да и мне ехать дважды в Курган. Девчат ещё дособрать в техникум, но там сестра поможет немного. Но ничего, прорвёмся! Главное, чтобы здоровье было. Немного подремонтировали дом, муж с работы машину возьмёт, может одним рейсом и увезём всё.

0

142

Всем привет!
Ира что я только не делала и полоскала и брызгала и пастилки сосала - без толку вчера вроде бы полегче...
Фрида с переездом тебя! Пусть будет всё хорошо на новом месте... буду писать тебе смски...
Керенчаночка Таня как Артём?
ну а я вчера сходила на приём к лору - как-то странно всё - у меня всё чисто - уши нос, горло на хронич. тонзиллит вне обострения...поставили мне ужасный диагноз и посоветовали посетить невролога - болит у меня не горло а что-то ниже за миндалинами... но я думаю что это моя щитовидка напоминает о себе...

+1

143

Приветик.
Иван освободил комп,точнее успела у него перехватить,пока курить ходил  :D
-----
Спасибо за поздравления! Детям вроде торт понравился-в группу занесли и все такие: ООООооооооооооооооооооо!!!
Полина сказала,что угощения она сама раздавала из торта вытаскивая,не знаю почему,воспитатель не наш и не нравится она мне  и Полине не нравится,говорит,что орет на них постоянно.Да я и сама вижу,в июне к другим воспитателям ходили и к этой июль-август ходим,вообщем есть с чем сравнить.
Детки Полине нарисовали открытки, четыре штуки она принесла домой.
----------------
Дома накрыли стол,посидели,соком отметили.
Игрушки купили по заказу Полины,она сама сказала,кто и что ей купит. Вошкается на этой кухне,пупса кормит,кошку в духовке закрывает(жарит),блины печёт....................ночью кошка носится по этой кухне,все разлетается с грохотом и сверкает-мигает со звуками. Папа вчера ночью,посуду в духовку запихивал от кошки  :crazyfun:
--------------
Фридочка,с переездом. Я то же хочу,что б все было хорошо.
Как ты себя чувствуешь???
-----------------
Таня на днях мне писала,что ему опять капельницу ставили. Как сейчас у него дела??? Парня жалко, действительно климат видимо не подходит,за год так болеть тяжело..............

---------------------
Пошла я вчера к терапевту и прошу у нее талон или направление к гастроэнтерологу и тут оказывается к этому врачу талоны дают с разрешения заведующей.Идем к заведующей ,очередной сюрприз:-Зачем вам к гастроэнтерологу??? Вы ЭКГ сделали??? Вот у вас есть лечащий терапевт,она вам все назначит! И не надо указывать нам к какому врачу вас направлять!!!!
Я вышла из кабинета,мягко говоря,в легком ах.........ии,стою,жду терапевта и думаю,что дальше делать.Выбегает терапевт,пошли к ней в кабинет и........та дам!!!! дает мне направление к гастрологу!!!
Я опять в ох......ии,так и не поняла их приколов.Направление забрала и еще мне сказали сходить к хирургу,определиться с операцией.

Сегодня пришла к гастрологу,но все утро в пол-ке искали мою карту и не нашли,пришлось все на словах объяснять и гастрологу и хирургу.
Гастролог выписала таблетки.При пальпации живота мне ни где не больно.

Хирург сказала,что 3 и 4 мм размеры камней это много и надо оперироваться.Но операция не является жизнено необходимой и по моему усмотрению,но лучше сделать. В любой больнице по желанию,делают бесплатно,полис покрывает.
На диете №5 теперь жить мне пожизненно,наверно надо всех на нее пересаживать,не знаю,как у Ивана,а у остальных у всех могут возникнуть такие же проблемы,т.к. проблемы с желчным у всех и   у мужа и у Полины.

Если хуже не будет становится,то я на год свободна,через год повторное узи.
Я так от наркоза плохо отхожу,операцию совсем не хочется делать  :'(

------------------------------------------------
Танюша,конечно столько горло болеть не может,тем более,что ты его лечишь.
А к какому врачу тебя отправили еще???
Кошмар какой то болячки всякие липнут и липнут.............
-------------------
С работы я уволилась то  4 августа,теперь остатки зарплаты с них стрясти не могу.Пишу им смс на телефон,или молчат или к директрисе отправляют.
Чувствую они мне простили остаток зарплаты. Видимо коммерческому и финансовому директору деньги нужнее,одной в Дубай летать каждый месяц надо,другая то в Парижу,то дачу строит,а мы уж и без денег обойдемся................................
Люди бедные,дай Бог им доброго здоровья!!!

Отредактировано Pimona (2015-08-27 15:41:10)

0

144

Pimona Да, Наташа, почитала про посещение взрослой государственной поликлиники и ужасу просто придаёшься... я тоже с Васей когда рентген ходила делать - мы пробыли 4 часа а талон не взяли и я поругалась там со всеми... и поняла что нервов моих это не стоит...  Ты выздоравливай! Я придерживаюсь диеты № 5 - иногда нарушаю... первый год после опериции соблюдала очень строго...а сейчас нет...
Хорошо вы отметили денрик - главное что Полина довольна!

А меня направили к неврологу и лор поставила мне диагноз под вопросом - нейропатия... всё моя дурацкая работа - вечно на нервах вся...

А Таня мне не пишет видимо обиделась на меня.... Жалко парня - климат однозначно не подходит и думаю я что из казармы может покурить раздетый выходит а там ветра сильные вот и продувает его... Капельница это хорошо - должно быть после неё полегче... Пусть скорее выздоравливает...

0

145

Девочки я тут .Танюша я не обиделась .Просто писать не хотелось совсем .Легче нам пока нет .Врач сказал так это после 7 дней лечения .Ну температуры нет и улудшений тоже нет .Так что к капельницам добавили сегодня цефатаксин .А колоть уже не куда .Бедный мой ребенок .Простыл водили в баню а из бани вели в часть в ливень и вот итог .

0

146

Капец  o.O  o.O  o.O
Таня,я два года назад заболела бронхитом с обструкциями, 3 дня занималась самолечением,т.к. была на работе,1 января муж отвез меня в пол-ку.Назначили уколы антибиотиков,температура спала уже на следующий день,а вот следующие 3 недели я себя все равно не чувствовала,слабость была ужасная,после уколов еще и таблетки антибиотики пила.
Так я к чему,при бронхите так плохо было, а тут у ребенка повторная пневмония, не удивительно,что ему лучше не становится.
Таня,а ты не задавала вопрос,может его комиссуют после болезни??? Меньше чем за год два раза так болеть.
Танюша, держись,все будет хорошо,в церковь сходи.
Очень жалко мальчишку :( офицеры как всегда-уроды

Отредактировано Pimona (2015-08-27 21:38:22)

0

147

Наташа комиссуют только после третьей пневмании И хорошего мало столько перетерпеть и потом из армии с белым билетом .Согласись хорошего мало .

0

148

Девчата привет.Перечитала все,что вы тут написали.Наташа Полину с прошедшим Днем рождения,всего вам самого хорошего,а главное здоровья.Камни в желчном это очень серьезно,я помню у моей мамы были,так у нее такие приступы были,потом вырезали, а сейчас ведь можно и лапру сделать и как то дробят их.у меня вот тоже камни в почках.один вышел в том году,думала помру.

Таня Керенчаночка сыночку здоровья,что ни говори но у нас в армии бардака хватает.

Таня,лечи свое горло,наверно холодного напилась.

+1

149

Наташа спасибо за слова поддержки .
Девочки знакомьтесь Матвей и Варежка https://fotki.yandex.ru/next/users/pisc … 598?page=4
урожай картофеля
https://fotki.yandex.ru/next/users/pisc … 599?page=4
https://fotki.yandex.ru/next/users/pisc … 601?page=4

+2

150

Таня классный урожай, а я не знаю теперь когда народ в огороды войдет, кто то успел выкопать, кто то наполовину выкопал, перцы, баклажаны повалило, у кого воды по колено, у кого просто в межах вода, у меня на работе прям вода в помещении, не которых даже отпустили, я как раз живу в Уссурийском районе Приморского края, как передало мчс что сильно пострадали наш район и Партизанский район, огорода у меня нет, просто с девчонками работаю у них огороды.
Таня скорейшего выздоровления сыночку. В армии у нас конечно еще не все гладко, может после болезни переведут на более легкий труд(может переведут в другое подразделение, что бы не стоять на ветру в охране объектов) например, обычно после госпиталя рекомендуют и еще очень многое зависит от медработника санчасти, как они там будут дергать офицеров, и настаивать на легкий труд. Flor Таня выздоравливай по быстрей,я тебе в личную почту написала.
Я хочу себе  смешать всяких настояк где то рецепт у меня был типа пиона, пустырника и так далее что бы спать спокойно буду перед сном выпивать, что то сплю плохо, да еще впереди начало учебного года, что бы поменьше нервничать  8-)

0


Вы здесь » Рукодельные заметки » Тестовый форум » Болталка-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz