Рукодельные заметки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукодельные заметки » Тестовый форум » Болталка-2


Болталка-2

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

Вот я балда...
Фридочка поздравляю тебя с днем рождения супруга! Здоровья, счастья, любви и всех благ!!!
https://img-fotki.yandex.ru/get/15591/121867674.51/0_af4b9_ee504997_M.jpg

0

62

Фрида! С днем рождения!!! Всего самого наилучшего!!!  :flag:  :flag:  :flag:
Таня, в школе форма темно синяя, решила ей кофтейку связать- горизонталь, мне кажется, что она очень хорошо подойдет для школы. Спасибо тебе за описание :cool:
Хорошая у вас поездка получилась, видно что отдохнули! фото классные!

0

63

Фуух, дочитала!!!
Девчонки, привет!!! Как же я соскучилась... Смотрю на Осинке тишина, а пока про болталку вспомнила и лето прошло.
Здесь же уведомления не приходят?
Фридочка, поздравляю вас с такой прекрасной новостью! Очень рада за вас! Молодцы!
Я вот побоялась....
Танюшки, классно вы встретились! Я бы тоже с удовольствием присоединилась. Моя любимая деревня с этого года стала для меня мало доступна, к сожалению. 
Мы съездили в Воронеж, забрали документы на землю, оставили деньги на газ. Больше пока ничего делать не стали. Сейчас активно занялись сбором документов для переезда. Самое главное сейчас - это чтобы продался наш дом. Без его продажи не будет никакого переезда.... Что там вышить может надо, чтобы продать?
А еще я дочу старшую 15 августа везу в Минск в универ.... В шоке...
Танюша, а мне можно описание кофточки, про которую Натуся упоминала?

Отредактировано Tanuk (2015-08-06 13:22:15)

0

64

Спасибо, девчата! Мы едем сегодня на ночь, удалось перезаписаться на завтра, так что завтра расскажу, как всё было.

0

65

Держу за тебя кулачки!!!

0

66

Спасибо, Таня!

0

67

Натуся М Наташа да думаю вполне будет смотреться горизонталь и ещё TRACS от Гали http://cs1.livemaster.ru/storage/e6/13/ … isanie.jpg http://cs1.livemaster.ru/storage/1a/d1/ … isanie.jpg тоже хороша будет..
Отдохнули действительно хорошо...у меня такое спокойствие в душе, всё таки природа, воздух и животные делают своё дело...
Tanuk Таня а я думаю куда ты пропала... По поводу продажи дома надо смотреть на осинке в вышивке - может кто и писал что можно вышить... я знаю подсолнухи вышивают к деньгам...может подсолнухи вышить?
Постоянная Фрида удачи тебе завтра...Ждёмс результат, я думаю что все уже в курсе что чего...

+1

68

Девочки,всем привет.
Таня,ты свой Трекс довязала.?Я сейчас довязываю"Софи"Настене,платье ей же (по низу платья у меня сейчас 700петель),и кардиган для школы(сборная солянка из разных моделей).У нас  форма в школе серо-розовая клетка.

Фридочка удачи тебе.

Мне тоже нравится "Горизонталь" Галина,как впрочем и все ее модели.

0

69

lady.madam Наташа стыдно признаться - ТРАКС связала но никак не сошью ...может на этих выходных получиться...завтра на день рождения к тёте пойдём...и ещё к педиатру надо успеть к 4 справку взять чтобы в сад в понедельник пойти...
Мне софи тоже нравиться...но пока в планах совсем другое...
700 петель это круто и наверное на спицах 2, да?

0

70

Да на двойке."Софи" вяжу на №3,непривычно.У меня тоже столько всего непоказанного.

0

71

Привет, спасибо вам девчонки за гостеприимство, да я тоже с осинки, вяжу постоянно показываю мало, надо все с фотографировать, загрузить мне все времени не хватает, а как пошли в школу, времени мало, в этом году пойдем в 3класс, и внучка у меня родилась сейчас нам уже 1,5 года, пока живут со мной, 17 августа поедут в отпуск Самара,Санкт-Петербург, приедут 20сентября, с младшей начали уже к репетитору по английскому ходить.И еще у нас 3дневку отменили, пока до 1сентября.

0

72

Наташа показывай свою Настюшу в обновках скорее .Очень мне нравятся твои вязалочки и твоя дочка.
Фридочка удачи!!!!!

0

73

Приветик.
Ира,ни чего себе и бабушка и в школу-активная жизнь!!!
-------
Меня школа очень пугает, мне самой надо мозги на место ставить,прежде чем ребенка в школу вести,эх............
-------
я то ж Полине все ни как кофточку не могу сшить,осталось-то маленько:сшить и планки связать,ну и самое больное:купить и пришить пуговицы. До ее отлета в Крым остался ровно месяц,надо бы руку приложить и кофточку выгулять.

-------------
Третий день голова ужасно болит.
--------------
Наташа, на 2, я под столом и 700 петель-КРУТЬ!!!

0

74

Как меня пугает школа..... Я со старшей так не занималась как с Аней, если бы я занималась так она точно бы школу на 5 закончила, она как то все сама, тогда очень много давал дет. сад, сейчас они в нашем дет. саду мульты по ноутбуку смотрят что бы тихо в группе было, да и программа сложная в школе, нам на лето задали шт 20 произведений прочитать все записать в читательский дневник, т.е кратко о чем произведение, и отношения ребенка к нему, Где я читаю, где папа, сестра ну и конечно Аня, плюс таблица умножения выучили до 5 ну не как у нас дальше не идет и то путает. Мне геометрию надо с шить, связала лежит. Хочу связать лилию для Ани вернее я ее связала 2 года назад по мерили тогда большая подумали пусть полежит, летом померили поняла что хорошо на нее не сядит распустила, теперь мучаюсь как на нее рассчитать правильно кокетку, что бы горло не большое было. Просто удобно в перерывах крючком вязать на работе.

0

75

Привет девчата! Ну что, я вернулась. Вот не умею я долго хранить тайны, тянуть интригу - некоторые девочки уже знали, остальным теперь сообщаю - мы ждём второго малыша. Сегодня ездила в областной перинатальный центр в Курган на первое УЗИ, всё у нас хорошо, я его видела на экране! Это такое чудо, теперь я точно поверила в то, что во мне живёт маленький человечек. Девчата, спасибо вам, что поддержали в нужный момент.

+2

76

Я пришёл...
Постоянная Фрида ещё раз от души поздравляю! Скажи а пол тебе сказали малыша? Или ещё рановато по сроку?
lady.madam Наташа ты герой вязать такими тонкими спицами...я правда в молодости тоже такими вязала... да и сейчас больше 3,5 мне уже тяжеловато...не знаю как люди вяжут на 5 и выше...видела на Осинке девочка плед вязала на 10 - застрелиться....
Иина Ира ну ничего сошьёшь геометрию и нам покажешь.. А со школой конечно тяжеловато - я сама морально готовлюсь к следующему году...год лафы осталось...
Pimona Наташа может давление меряла? Погода меняется в воскресенье до + 32 обещают - лето видимо проснулось от спячки...

0

77

Фридочка,очень за вас рады, на узи маленький еще,наверно только сердечко видно??? Зато можно почти точный срок зачатия определить.А результаты скрина когда будут??? В нашем полку прибывает:родителей с большими и маленькими детками!!!
---------
У нас в саду еще идет усиленная подготовка к школе,я очень этому рада. На лето задали более 20 книг прочитать, часть из них мы уже прочитали,но вот летом вообще ни одной не открыли.Мне стыдно  :blush: Возможно сейчас хоть парочку успеем осилить.
-----------
Таня, конечно давление из-за жары поднялось на улице-ну и я следом из-за этого мучаюсь.   
У меня тут вообще проблемы с желудком начались, чуть переем и у меня все болит,отдает в спину,после 2-3 ч таких мучений,прошу прощения,начинает рвать.После этого боль по степенно начинает утихать. И такие развлекухи через день в течении месяца(я не беременная если что) Сначала думала от определенной еды,потом чуть больше нужного скушаешь..............Вчера сходила в пол-ку на прием,врач сказала,что у меня все от желчного пузыря.И дала списочек,типа диеты, для таких больных,что можно,а что нельзя кушать....................мой любимый лук нельзя ни в каком вообще виде и шоколад нельзя и красное вино,и капустку квашенную...................как дальше жить буду,чем питаться  :(  :(  :(
Сегодня кровь сдавала.................  Правда радует меня,что боль прекратилась,жить легче  :cool:
-----------------

Отредактировано Pimona (2015-08-07 14:49:44)

+1

78

Спасибо, Таня! Рано ещё, 12 недель только. Но для своего срока всё в норме.

+1

79

Спасибо, Наташа! Я его всего видела на аппарате, уже с ножками и ручками, так интересно! А результаты мне распечатали сразу, ещё кровь из вены взяли, сказали, если что-то не так с кровью, то позвонят, а именно на УЗИ сказали, что всё хорошо, и в бумаге везде записано - норма.

0

80

Постоянная как здорово, здоровье вам и малышу. Это большая радость. Классно, классно..
Мы попали в период когда сад вообще, закрыли на полгода, затем пришли новые молодые воспитатели,  воспитатели со стажем кто уехал.кто то лучше место нашел, да и возвращаться на маленькую зарплату не захотели, пока молодежь влилась раскачалась, мы уже выпустились, у нас  у воспитателей вообще стажа не было, за год наверно 3-е воспитателей по менялось.
Pimona сегодня магнитные возмущения, наверно поэтому голова болит.

Отредактировано Иина (2015-08-07 14:57:36)

0

81

Фрида, очень хорошо и я очень надеюсь,что ты зря переживала,что тебе что то будут говорить................
А папу на Узи брали???
Мой ходил недель в 20, и ему пол сказали и все показали,я не видела,а папа все видел,был доволен ,как слон!!!
------
Ира,у нас в принципе тож воспиталки молодые,бездетные обе,но стараются,учат наших деток.
-------
Вчера Полина заявила,что хочет знать на ком Иван женится???  И зачем ей это???
Потом заявила,что она будет гулять по ночам,как Ваня. На что мы ей сразу сказали,что она девочка и так гулять не будет!!!  Полина с нами не согласилась :crazyfun:

------------------
Вечером свекровь приедет со своей сестрой,завтра сестра улетает домой в Алмату,вот думаю,что кушать то приготовить??? Мало того,что голова раскалывается и таблетка не помогает,еще и о еде надо думать  o.O  8-)

Отредактировано Pimona (2015-08-07 15:08:17)

0

82

Фрида!Какая замечательная новость! Супер!
А мы сегодня в гостях были, напросились так сказать. Ездили к Ирине Дахадане, Анюта моя в восторге от Ксюшки, всю обратную дорогу про нее говорила!

+1

83

Натуся М написал(а):

А мы сегодня в гостях были, напросились так сказать. Ездили к Ирине Дахадане, Анюта моя в восторге от Ксюшки, всю обратную дорогу про нее говорила!

Привет-привет!
А я знаю, что вы гостили. :playful:

0

84

Ой,молодцы какие!!!
А Ксюша-само очарование! Правда я ее видела когда она маленькая была  :(
Фото надеюсь будут???

0

85

Фото у Иринки, обещала скинуть как будет время

+1

86

А я уже видела фотки в ОК.

Фрида я так рада за тебя.Думаю,у тебя будет дочка.

+1

87

Наташа,а почему дочка??? Может они сыночка хотят??? Мне почему то кажется,что мальчик у них будет  :idea:

0

88

Девчата спасибо! А нам всё равно кто будет, лишь бы здоровый был, хоть сыну, хоть дочери будем рады.
Молодцы девчата, и Татьяна с Татьяной и Наташа с Иришкой, что встретились! Наташа-Пимона, как твоё самочувствие?

0

89

Привет.Понятное дело-главное здоровенький малыш что б родился!!!

------------
Спасибо  Фрида, гораздо лучше,особенно если понимать от чего болит.И стараюсь ооочень мало кушать, и кушать то что надо.  Врач такая интересная, дала мне специальны диск проверить индекс массы тела-я и без нее прекрасно знаю и понимаю свою проблему с весом.Начала она мне рассказывать,что не надо кушать- я и так это не ем, в лучшем случае раз в неделю или раз в месяц. Говорю ей ,что утром позавтракала овсянкой залитой молоком 2,5% и несколько изюмин вместо сахара,время уже 3 часа дня ,а я до сих пор не хочу кушать. Она мне в ответ,что я кашу сварила,с сахаром и сливочным маслом,ага,мне только кашу на масле и с сахаром есть!!! 
Вроде действительно многие продукты перестала кушать,а за несколько месяцев всего 5 кг скинула, но может сейчас с вынужденной диетой еще похудею??? Конечно с моим ростом-вес у меня большой.
А с другой стороны очень пугает потеря веса, кожа сейчас хуже подтягивается, кожа на теле подвиснет и на лице морщины проступят-это малость пугает  o.O
----------------------
Поля у нас в этом году,как то умудрилась убить всю обувь,целые остались только резиновые тапочки,пришлось  ей сегодня новые босоножки купить, хоть бы до конца отпуска дожили они :D

0

90

Доброе утро девочки!
Pimona Наташа читаю про твои боли и вспоминаю себя... я бы тебе посоветовала сходить к гастроэнтерологу и сделать узи брюшной полости. У меня когда камни в желчном были (я о них не знала) болел именно желудок после приема пиши...ну а когда они стали двигаться то там адская боль просто даже вздохнуть не возможно...  Я вот много лет после операции и многие продукты не ем...а вес стоит... тут по весне сидела на диете - ела салат и курицу на пару - а скинула всего 1 кг... расстроилась... но врач мне так и сказала что с моей проблемой больше 2 кг не скините как не старайтесь... обидно...
Натуся М Наташа молодцы что съездили - развеялись и ближе познакомились...

0


Вы здесь » Рукодельные заметки » Тестовый форум » Болталка-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz