Рукодельные заметки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукодельные заметки » Тестовый форум » Болталка-2


Болталка-2

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

Привет.
Танюша,ты молодец!!!
Мы вернулись из Рязани,забрали Полину.Все хорошо.

0

32

Всем привет!
Наташа как Полина довольная?

0

33

Да по ходу довольна, ей понравилось,по нам не плакала,когда мы приехали-начала подвывать,что очень соскучилась, и что ее обижала Соня,но потом мы ее всю субботу не видели не слышали,только под вечер начались рыдания.
Еще у Полины лопнула подошва на кедах-купили ей новые,при том Полина поставила перед фактом,что шнурки завязывать не умеет,пришлось искать кеды на резинках))))))))))  Потом очки сломались-ей новые заказали.
И вот сейчас Полина с Иваном огрызается,от старшей сестренки набралась.

0

34

ну это они быстро запоминают и схватывают... ну главное понравилось и все остались довольны....
у нас завтра +17 и дождь как же эта погода надоела...лета видимо не будет в этом году....
Хотим в сентябре в Абхазию поехать отдыхать, девочки кто-нибудь там был когда-то может посоветуете чего-нибудь интересное?

Фрида напиши как у тебя дела? Как ты себя чувствуешь?

0

35

Привет девчата! Чувствую себя нормально, погода тоже холодная, с начала июля никак не успокоится, июнь был очень жаркий, а июль холодный. И дожди тоже надоели, в огороде не растут огурцы, слишком много влаги и нет  тепла.

0

36

ПРивет.
Фрида,хорошо,что хорошо  :cool:
У нас то ж дожди-дожди, с завтрашнего дня вроде солнце обещают,но не жарко.Какое-то поганенькое лето нынче.
Теперь у меня на телефоне можно погоду смотреть,выставила себе:Москва,С-Петербург,Сургут,Судак.
Так в Сургуте теплее,чем в Москве,а про Судак я вообще молчу,там нынче просто шикарно-идеальная погода +28 градусов !!!
Всё,я рыдаю :huh:
---------------
Киса у нас освоилась,вчера ее искупали,я ожидала более страшной реакции,но все прошло спокойно,мыли в четыре руки-так мало того,еще её и феном посушили.Потом завернула ее в плед, прижала ее к себе.и она поспала мин 20 и успокоилась.
Сегодня это чудо перевернула вазу с розами,неделю стояли нормально,а вот утром,что  то ее дернуло потянуть за лист..................и привет, я хожу то с подоконника вытираю,то с дивана,а кошка носится по луже на полу,шерсть дыбом,спина колесом- ей по ходу понравилось плюхаться там  :crazyfun:

0

37

Всем привет!
Ура! Я все отчеты сдала - теперь буду отдыхать!!! Правда в отпуск в сентябре только иду...

Наташа прикольная у Вас киска... а наша вредина ещё та...

0

38

Привет девчата! У нас вроде немного теплее стало, аж жить веселее, лето вспомнило, что оно всё-таки лето. А наш кот теперь твёрдую пищу не может есть, покупаем жидкий китекет, ну иногда обрезки мяса и рыбы попадает. Молоко пьёт. 6 августа съездим в Курган, потом кое-что сообщу о себе.

0

39

Привет. Фрида,ждем,что то о тебе,интересно очень!!!
Я что то стала хандрить, выхожу на улицу и такое наслаждение испытываю: зелень,травка,деревья в листочках - я в восторге. Ездили в Рязань за Полиной, поля,луга,лес-там все в иван-чае,из далека  прям такой розово-фиолетовый луг-красота,глаз радуется!!!
Хотя у меня в этом году-одни потери,вся устоявшаяся жизнь перекраивается по новой-притом у всех членов семьи,но очень надеюсь,что в лучшую сторону :playful:
-------------------------
Таня,молодец,отдохнуть то же надо,это обязательно.
--------------
У Полины опять насморк................как же она меня измучила за последние полгода,да даже больше( с декабря) -каждый месяц насморк,потом кашель-когда уже эти зубы прорежутся  :|  :|  :|

-------------
Кошка опять накосячила-написала Полине в кровать,опять одеяло стирать. :tired:

Отредактировано Pimona (2015-07-25 09:25:44)

0

40

Flor
Таня привет!! в общем зарегистрировалась как Иина, а надо было Irishabib, теперь вот не знаю как исправить

0

41

Привет.Ира,или новый профиль создавать или как есть оставлять,  я поискала в настройках не нашла,как изменить . Может кто знает???
Ну и вообщем то не критично,что ты Иина-мы то знаем,что на самом деле ты Ира!!!
-------------------
Девочки!!!
Я увольняюсь!!!
А то такими темпами,скоро я начну платить начальнице,что б разрешили к ним на работу заглянуть. :D
Я тут по гуглила,посмотрела сколько на самом деле предлагают денег,за те обязанности,что она на меня вешает, оказалось,что раза в 2-2,5 больше,чем она мне платит. И каждые две недели у нее новые правила для меня-в плане получения зарплаты. В пятницу сказала,что мы должны были с другой дамой(на минутку:они подружки и эта дама второе лицо в фирме) прописать скрипты.А той понятное дело не когда.Оказывается я должна ходить ее и заставлять их писать,потому что.....................ТА......ДАМ!!! меня накажут!-оштрафуют за не выполненную работу!!!А еще выяснилось,что эта дама на меня пожаловалась-ей не нравится,что мы со своим соседом по комнате общаемся иногда не по теме.
Вообщем я так все взвесила, в голове покрутила и поняла,что там сложившийся коллектив: директриса,ее подружка-ком.директор,ее сноха-бухгалтер и еще у них работает один менеджер периодически-по цветному металлу и вот этот костяк 4 чел. выживают осознанно или не осознанно остальных сотрудников. Я сейчас уволюсь,останется мой сосед:Виктор Серафимыч 53 лет,работает хорошо-доход приносит, но и его обдурили,обещали оклад+25% от сделок.Заплатили оклад+20%, остальные 5% удержали на оплату аренды,интернета,телефона,работу экспедитора, рекламу и т.д.
Удерживают с обоих менеджеров.
Я так начала понимать немного логику нашей начальницы-он и этих денег скоро получать не будет.
Наверно останутся своим дружным коллективом:подружка,сноха и т.д.

Вот такая у меня новость.
Сыну у меня то же пришлось уволится..............
----------
Но я уверенна,что все будет хорошо!!!
----------------------
Джем приезда Фриды, до 6 уже не долго осталось.
-------------
А вот Тани,нашей хозяйки-видимо нет.Уехала поди куда. И молчат .Хоть рассказали бы,что к чему!!!

0

42

Привет девчата! Одна новость у меня сегодня - муж поехал встречать племянницу, я раньше писала, что мы её забираем в наш техникум учиться, но у сестры то получалось, то нет. Сначала даже решили отказаться от учёбы, она её хотела дома оставить, помогать. Но ей в опеке сказали, что надо либо учиться куда-то, либо в 10 класс, а она 10 класс не потянет точно, это окончательно помогло сделать выбор в пользу учёбы - так что ждём к вечеру нашего папу с Юлей.
Наташа, и правильно, когда нет уважения и чувствуешь себя лишним - какая тут работа. А твоя работа тебя обязательно найдёт, и правильно, всё равно будет всё хорошо! Всё что снами случается - к лучшему. Я вот решила сделать доброе дело - помочь племяннице, и долгожданная новость не заставила себя ждать.

0

43

О,Вике весело будет..........
Ну и правильно,учиться надо,а то потом мыкаешься-тыкаешься не пойми куда.
Фрида,молодцы вы!
-----------------
Спасибо, я то ж уверенная,что все идет нормально, ну не совсем ровно конечно :D ,но в одном,правильно направлениииии  :D
Фрида,ты в Курган то едешь 6 августа или как???

0

44

Да-да, обязательно, первый скрининг.

0

45

Понятно,а что уже все в курсе???

0

46

Да всё равно нет никого.

0

47

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Татьяна к Татьяне уехала,им вообще не до нас  :crazyfun:
Я рада за тебя!!!

0

48

Привет всем !!! Pimona по пытаюсь удалиться и снова зарегистрироваться, у нас тоже на роботе так куда не посмотри родственник начальства, да и нас уже объявили что будем работать 3 дня в неделю, в общем капец работы на заводе нет. Все за голову схватились как кредиты платить, детей в школу собирать.

0

49

Привет Иина, рада познакомиться. Так понимаю, что ты тоже с Осинки, как и все мы тут.

0

50

Я переодически заглядываю, читаю вас. Мы в отпуск пошли,будем дома, из за финансовых проблем никуда не едем. К школе почти готовы, все купили кроме тетрадок, я тут пытаюсь потихонечку вязать на осень- шапули, кофтейки.
Наташа, рада что ушла найдется тебе нормальная работа, а в таком клане тяжко, они там как акулы.
Фрида, хорошая новость! Вике твоей действительно будет веселее. Племяшка поступает в тот же техникум? Они хорошо ладят друг с другом?
Ира, рада познакомиться! По осинке я тебя не помню, будем дружить здесь!

0

51

Привет Наташа! Да, в тот же техникум, если не пройдёт по баллам на дошкольное, то на парикмахера будет учиться. С Викой очень хорошо ладят, она не могла дождаться её.

0

52

Добрый день девочки!
Наконец-то я дома! Сюда к сожалению не было возможности заглядывать.
Иина Ира как я рада что ты наконец-то присоединилась к нам. Ник можно поменять - нужно зайти в профиль и там посмотреть где что.
Pimona Наташа очень жалко что у тебя так с работой получается... Однозначно нужно уходить, какие-то штрафные санкции непонятные...эх, трудовую инспекцию бы на них заслать... А Ваня почему ушёл с работы?
Постоянная Фрида, как же вы все в однокомнатной квартире все поместитесь? Ещё и с пополнением??? Очень жду четверга и твой скрин...не переживай всё будет хорошо!
Натуся М Наташа молодец, вяжешь понемножку. В школе серая форма?

Ну и расскажу где я была... А была я.... в гостях у Тани Керенчаночки... решила себе сделать неофициальный отпуск - выкроила для себя 6 денёчков и поехала... Вы девочки не представляете как хорошо в деревне... Спасибо Танюшке и её семье за гостеприимство, я так отдохнула. Ульяна очень довольная - ей понравилась у Тани баня очень, видела коровок в живую, была в хлеву, видела как доят коровок - довольная как слон. Я тоже не отставала от неё, подружилась с собаками у Тани- а их 4 штуки, и с маленькой коровкой - теленком.  Знаете когда общаешься с животными такой душевный заряд получаешь, они такие хорошие - теленка гладила по головке - у неё такая чёлочка красивая на лбу...
Покажу немножко фоток... почему то не хотят фото на яндекс грузиться... попробую чуть позже...

+1

53

Фото загрузила в одноклассники...а тут немножко покажу

https://img-fotki.yandex.ru/get/3111/121867674.57/0_b2fc8_efa47b9a_M.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/2814/121867674.57/0_b2fc5_57700625_M.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/6411/121867674.57/0_b2fca_42f774fb_M.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/9763/121867674.57/0_b2fc3_ce7ffab4_M.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/3307/121867674.57/0_b2fcb_738556f3_M.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/6713/121867674.57/0_b2fc6_217611fd_M.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/3008/121867674.57/0_b2fc7_5123ed53_M.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/3417/121867674.57/0_b2fc4_14c6a323_M.jpg

+3

54

Привет.
Танюши!!! КАкая красота,очень рады за вас!!! И девчонки веселушки!!!
Ой,какие вы молодцы,что встретились!!! А у Ульяны сколько впечатлений!!! :cool:  :cool:  :cool:
--------------------------------

Я уволилась!!!! УРАААА!!!
В баню их,в Москве за 10 работать целый день-сами пусть работают.Обдуривают всех и менеджеров и экспедиторов и меня..........денег не доплачивают очень много всем,кроме себя.
У Ивана тож целая эпопея-институт не прошел проверку-его объединили с другим,теперь учиться ездить надо на Автозаводскую,а это ни разу не рядом с домом. И на работе им выдали уведомления,что согласно договору их работа заканчивается 31 августа,а к 31 августа надо на всех учащихся института приготовить документы и справки,т..е у пахаться к 31 числу в хлам,а 1 сентября пойти на учебу.И поскольку работа и учеба абсолютно теперь в разных частях города-им было принято решение уволиться. Т.е. сейчас он в отпуске,с последующим увольнением.
--------------------
Фрида,по ходу еще не все поняли,что ты имела в виду  :D
Держу за вас кулачки,все будет хорошо.

----------
Ну а господин Онищенко пытается запретить ввоз презиков вРоссию,видимо скоро у всех будет пополнение в семье  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Взрослые люди,а мозг видимо уже местами у Онищенко стал отмирать или ему презики уже в принципе не нужны  :huh:

0

55

Pimona Наташа спасибо! Да отдыхать не работать! Я так рада что у меня получилось вырваться...я так отдохнула душой не передать словами! Жалко по времени маловато получилось...
Не расстраивайся по поводу работы - значит будет лучше нашли дураков за копейки работать - вот видимо у них и текучка из-за этого. Жалко что у Ивана так получилось...

я спать хочу просто умираю...

0

56

Всем привет .
Танюша я так рада что мы с тобой встретились.И очень надеюсь что вы еще к нам приедете .Девчонки сколько же с Танюшей разговаривали представляете не связали не петельки :nope: .А какую мне красивущую пряжу Таня подарила !Танюша еще раз огромное спасибо .Я уже скучаю по вас.Вчера в доме так тоскливо без вас было .
Ира рада знакомству .
Фридочка какие же вы молодцы взяли племянницу .Пусть у вас все будет хорошо .
Наташа обидно с работой желаю найти хорошую работу и тебе и Ване

Отредактировано Керенчаночка (2015-08-06 08:34:30)

0

57

Привет.
А что за пряжа??? Позовчера зашла в магазин пряжи у нас,нужен был срочно джинс. Цены подлетели почти в 2 раза.Все ходила на ленточную пряжу засматривалась,хотела Поле парадную юбочку связать.Так раньше эта лента по 500 руб была,теперь по 1000 стала.А у меня рука не поднимается ее купить :'(  :'(  :'(  Придется и дальше из запасов дантелы ей юбочки вязать.

-----------
Фрида,я что то забыла уточнить,а когда результаты будут готовы???

-----------------
Мама моя оптимистка,вчера ей сказала,что я уволилась,так на мне-может с нами на море поедешь???? Я бы с радостью-где только денег взять  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

58

Привет девчата! Ничего не получилось - автобуса не было, а на другом транспорте не успеваю.

0

59

Доброе утро девочки!
Керенчаночка Таня спасибо тебе за всё! Если получиться то приедем ещё в гости, тем более собачки меня ждут в добавок. А Малява ждёт?  :crazyfun: А то что не вязала так не беда...нагоним... тем более я то начала в дороге вязать а получилось на лошадь та жилетка пришлось распустить...
Pimona Наташа и не говори - пряжа такая дорогущая стала, не подступишься к ней... А Тане я подарила Кауни цвет радуга на шаль...
Да мама у тебя - понятно может и поехала с ними а денег на отдых где взять и потом приедите на что-то жить нужно..

0

60

Ага,Таня,согласна.
---------
Фрида,супруга с днем рождения!!!Здоровья ему и работу денежную,сейчас это очень актуально будет!!! Любви вам и взаимопонимания!!!
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
---------------
Кауни-это красиво.Будем ждать шальку.

0


Вы здесь » Рукодельные заметки » Тестовый форум » Болталка-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz