Рукодельные заметки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукодельные заметки » Тестовый форум » Болталка


Болталка

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ванюшку поздравила, мимо такого сообщения,как у Ирины, не пройдешь  :D

0

992

Всем привет!
Темы нельзя удалить полностью с форума... и даже если свой профиль удаляешь то сообщения все равно остаются... так что смысла нет... пусть остается так как было

0

993

а сообщения отдельные? ты ведь фотки хочешь удалить?

0

994

Я думаю,фотки можно тупо с хостинга удалить и все, они не будут открываться, правда в теме их будет видно, если только скрин страницы сделать

0

995

Таня я хотела полностью все удалить свой профиль и фотографии
Наташа я уже думала так сделать но программист и так сможет фотографию восстановить..ну да ладно... будем надеяться что на Осинке до этого не дойдет... они девочек которые переводили описания бесплатно назвали ворами... куда катимся  не понятно...

Ой девочки три дня осталось - сыночек в армию уходит...сейчас уехал на дачу проводы отмечать с друзьями ну а мы в понедельник просто поужинаем все вместе и всё... я конечно не осознаю ещё до конца...чувствую меня накроет позже а эти два дня сердце жуть болит - валокардин сегодня пила - нервное наверное...

Наташа Галю можно поздравить в ОК она у меня в друзьях есть...

0

996

Всем привет!
Ну чего девченки как у Вас дела?

Расскажите кто-нибудь чего-нибудь...нервы у меня шалят..хоть отвлечься немного...

0

997

Привет.
Танюша,ты как??? Все будет хорошо!!! Не вы первые не вы последние( говорит мама у которой  еще светит армия сыну)....................
Дала, да ни как!!! Сегодня выяснилось,что у нас телефоны прослушиваются-это вообще нонсенс, как-будто золотом торгуем....................
А еще у нас зам в выходные взяла путевку и улетела в Париж,не будет неделю, при том,вот так взяв и решив, в пятницу ни слова не было сказано,что ее не будет на работе.
У Полины завтра утренние-"День пап", отпросилась у начальницы в 3 часа уйти, так она заявила,что б я пришла на работу не к 9 ч,а к 8 утра!!! Такими темпами с 7 начнем работать.................Но это все временно, не буду расстраиваться  :rolleyes:
Спокойной ночи всем,целую,Пух!!! :crazyfun:

0

998

Привет девчата! Таня, я тебя хорошо понимаю, ты же мама, что бы мы тебе не говорили, всё равно будешь переживать - это материнское сердце. Но может, в заботах об Ульяне этот год хоть пройдёт для тебя быстрее. Наташа, а начальники, видимо, все такие. У нас тоже в конце апреля хозяева уехали в Анапу отдыхать, мы узнали уже после того, как они уехали. Управляла всеми делами их дочь. А потом она сказала, что на обучение едет, а сама туда же укатила. А паренёк на доставке у нас работает. Так отпустили его в отпуск на 2 недели, но ещё дней 5 точно вызывали его на работу, что это за отпуск? Так что я до конца месяца доработаю и всё, ухожу. Чем додьше работаю, тем больше шока от их отношения.

0

999

Всем привет .Фрида видно на всех работах так .Я вот вроде бы устраивалась как уборщик служебных помещений ,а я еще и картошку мотыжу и заборы крашу ,завтра буду хлам носить .А не нравиться сиди дома ,а у нас увы с работой совсем плохо .

0

1000

Привет.
Ура,нашла пароль, а то с работы ни как войти не могла,а дома то браузер все помнит.
Таня,как настроение,как Василий, их уже куда то отправили или нет???
Фрида,ты уверена,что надо уволиться???
У нас два дня веселухи будет, одна в Парижу,вторая то ж  уехала, третий уволился, в итоге один менеджер,я ,бухгалтер будет позже и хозяйка фирмы,но от нее помощи ноль...................
Вот такие пироги :rolleyes:

0


Вы здесь » Рукодельные заметки » Тестовый форум » Болталка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz