Рукодельные заметки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукодельные заметки » Тестовый форум » Болталка


Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Рита,я так понимаю,надо тебе осваивать другой ресурс,например лиру,не хочет осинка знать ваши проблемы в одной теме, из раза в раз предлагают пооткрывать кучу тем в разных подфорумах,уже  девчонки писали,что это не мыслимо,но пока  отбивается от всех Крыжовник.

-----------
Танюш,спасибо.
Поля 1 мая кучу комплиментов на собирала(и на юбку и на футболку,и вся в целом)

Отредактировано Pimona (2014-05-07 15:20:41)

0

62

Таня, Ага,в Кулътур-мулътр послали, теперь в Интерьер посылают.  :rofl: Прям интересно, куда ещё пошлют...

Наташ, мне так не хочется какие-то блоги открыватъ... Мало того, что я в них ничего не понимаю-сидеть, осваиватъ... так ещё же и там по одному сообщению пишешь и под ним комменты идут, да? А если я второе сообщение напишу, под ним комменты будут, я буду отвечатъ, а потoм через неделю придёт новенъкий и напишет свой коммент под первым сообщением-и мне через год под всеми сообщениями отвечать? да это ж застрелиться...

Или где-то естъ по-другому, как форумах простых? Ткните меня носом...  :blush:

0

63

Рита,смотри,они ради тебя  уже готовы форум переименовать  :flag:

0

64

ага, я прям в шоке o.O  культурном. :rofl:
Надо же.. :) Ну если переименуют-будет вообще супер. :) И тогда будет моя тема там и всех вас снова милости прошу.:)

А то ж пока там всё решится, уже и фотки мои с дня рождения Юлика станут неактуальны.. И вообще, новых фоток будет куча.  :rofl:

Отредактировано Margo (2014-05-07 17:38:54)

0

65

Првиет девченки! Я с вами! Мне пока некогда разбираься с картинками, побуду пока так 8-)
Болтатка на подобие осинки, мне нравиься, вот только темновато...
С осинкой конечно жалко что так все сделали, но их не переубедить, прочла все что написали за эти дни, но увы, мы не можем повлиять ни на что. Я подчистила свою темку, ее перенесли в похвастушки, жалко было удалять сообщения, столько всего сразу вспомнилось, но темку бросать тоже жалко.
Читала про то, как одна девочка просила удалить ее тему, но ей не позволили- аж смешно, говорят не по правилам :D , они по ходу эти правила соблюдают когда хотят

0

66

название подфорума сменили.
я до сих пор в шоке.  o.O Чувствую себя Звездой.  :crazyfun:

0

67

привет дефчонки красотки!!! у вас прям как в Одессе революция во всем :-)
--------------
Танюша, да я хотела выставить салфеточку новую связала и топик детский, разберусь что тут и как и кину в хвастики

+1

68

Елена_премудрая написал(а):

привет дефчонки красотки!!! у вас прям как в Одессе революция во всем :-)
-------------

:cool:  :cool:  :cool:

0

69

Привет девчата! Да уж, почитала в Осинке новости, печально всё это.... Но не всё так плохо, мы уже почти все здесь собрались, со временем привыкнем, будем тут жить.

0

70

Привет, девицы красные-прекрасные!
Вяжу юбку патентными столбиками, так непривычно, медленно...
Москвички, подскажите, как часто бьют Куранты и колокола на Василии Блаженном?

0

71

Если мне не изменяет память,куранты бьют каждые 15 мин.
В полдень и полночь, 6 и 18 часов исполняется гимн Российской Федерации, в 3, 9, 15 и 21 час — мелодия хора «Славься» из оперы Глинки «Жизнь за царя». Сами мелодии отличаются по ритму исполнения, поэтому в первом случае исполняется одна первая строчка из гимна Александрова, во втором — две строчки из хора «Славься».

а вот на соборе Василия Блаженного  колокола там есть,но я ни разу не слышала,чтоб в них били.
Пару лет назад была там на экскурсии с мамой и теткой, они вообще красавицы,сказали на входе,что в храм, а сами умудрились еще пройтись по нему,хотя на вход продают билеты,т.к. это в большей части музей. Я их час ждала на входе,куча народу в кассу,а они бесплатно пробежались.

Таня,ты меня прям за интриговала,вот что смогла найти: http://moscowwalks.ru/2013/12/04/st-basil-bell-tower/

Отредактировано Pimona (2014-05-07 20:38:48)

+1

72

Margo Рита здорово.. попроси чтобы твою старую тему полностью туда перенесли...пригласишь?
Елена_премудрая Ленуся давай показывай - интересно ведь...а салфеточку я наверное в жизни видела?
Tanuk Танюша сколько ты себе юбочек уже связала - такая молодец!
Pimona Наташа если честно не знала что в Храм Василия Блаженного билеты продают...я когда была тоже спокойно зашла - никто даже не спросил куда и зачем...

+1

73

Спасибо, Наташенька!

0

74

Ну так что решили с игрой? Продолжаем?

0

75

Фридаааааааа!!!
продолжаем???

----------------------
Тань,не за что,я уже давно не была на Красной площади........ :dontknow:

Отредактировано Pimona (2014-05-07 21:00:37)

0

76

Я пришла,Таня я думаю игру надо продолжить ,теперь здесь точно все свои (жалко не нашла подмигиющего смайлика)
и да про цвет форума действительно темновато,а интересно у него есть настройки?может можно по всетлее сделать или цвет сменить?

+1

77

А я вроде бы сменила цвет...теперь белый с голубым... или у Вас не так? уже второй раз за день между прочим

0

78

У Вас есть в самом верху написано - форум участники поиск профиль и т.д.?
если да - то тогда нужно зайти в профиль - отображения - там увидите стили отображения - и можно выбрать - потом нажать кнопку отправить и увидите что получится...

сейчас у меня настроена страница - Mybb Coast Blue

0

79

Ой, я только ЗА игру, конечно, продолжаем!!!
Да, Таня, есть такая строка сверху.

Отредактировано Постоянная (2014-05-07 21:16:56)

0

80

Таня,спасибо,я  то ж зашла изменила,а то у меня коричневый был,противный.
Теперь у меня классика  :crazyfun:

0

81

О! И я поменяла стиль, белый фон, голубое оформление.

0

82

Значит тут сам настраивает себе как нравится...
девочки открыла темку по игре... Игра "Радость" Фрида продублируй свой лот там...

0

83

Хи-хи, я на зеленый уже поменяла,красотаааааа,пойду за своей радостью  :flag:

0

84

Продублировала. :flag:

+2

85

Девочки,я могу уже вам уважение выражать  :crazyfun:
в игре я отметилась,муж хочет поиграть,Полину спать пойду укладывать, к ночи надеюсь загляну к вам..... хотя.......................кто его знает :shine:  :shine:  :shine:

0

86

Ну и хорошо...по-тихоньку разбираемся...
Видели на осинке Наташа Леди Мадам платье для Насти выставила из ленточной пряжи? Красивое...

0

87

Не видела, схожу посмотрю.

0

88

Кстати, Наташа-Леди мадам, ты писала, что в Ростелекоме работаешь - с праздником тебя!!! И всех, имеющих отношение к связи - с праздником!!! Здоровья, любви, удачи и исполнения всех желаний нам!!!! :flag:  :cool:  8-)

0

89

Фрида - с праздником тебя!
а Наташа не зарегистрировалась написала что ничего не понимает... :confused:

0

90

Девочки наконец то я с вами,спасибо мужу,помог.

0


Вы здесь » Рукодельные заметки » Тестовый форум » Болталка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz