Рукодельные заметки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукодельные заметки » Тестовый форум » Болталка


Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

спасибки.нашла

0

32

Привет.
У меня ни фига с этой аватаркой приличного не вышло,все мелкое ,как у Ирины,ладно,поживем пока так.
Таня,что ты там про игру говорила??? Отдельную тему создать хочешь???
------------------
А у нас сегодня с утра, целую минуту за моим окном шел снег  :huh: Но днем обещают +12,я не стала Полину слишком тепло наряжать ,как обычно пришли полураздетые,а все одеты в более теплую одежду.Но я как прикинула,что в джинсах на меху и в колготах в +10 градусов ,с учетом того,что она носится,как оголтелая-ей будет жарко.

0

33

Flor написал(а):

Девочки хотела про игру спросить? Может сделать продолжение отдельной темой - а то вроде бы начали и так не закончили...тем более кто-то очень хотел ниточки жёлтенькие...

идея хорошая,а как мы отмечать будем желающих??? Сообщениями ???
----------
надо разобраться в этом форуме,понять,что к чему.
Так с осинкой обидно,просто всем плюнули в душу.
И главное строят теперь из себя не понимающих,могу сказать,что модератор Крыжовник,она и слова не даст написать не по теме,постоянно удаляет сообщения,делает предупреждения,угрожает штрафами  хозяйке темы,там реально сидишь и не знаешь что можно написать.
И смотрите,не одна я возмущаюсь,что не сделали предупреждения.
Предприятия закрывают,предупреждают за 2 месяца,а тут блин даже не сочли нужным это сделать,типа частный форум.
Я злая на авторов осинки. :angry:  :angry:  :angry: считаю,что вообще бы могли предупредить в начале года о таком их желании и люди бы не тратили время на ведение своих личных тем.А теперь предлагают или бегайте по всем разным темам или идите в трипли этот, если честно,мне чаты не нравятся, теряешь ход мыслей,да и куча чужих сообщений мне не интересных.

0

34

Наташа а где ты возмущалась?я имею в виду что тема какаято есть на эту тему? на осинке конечно сделали бред,народ и так уже почти разбежался из за не понятных и порой глупых правил,детский онлайн затух,переодически что то появится и опять затухает,лишнее слово не скажешь начинаются штрафы или еще что,народ большинство мне кажется держали личные темы,меня вот теперь ничего на осинке кром одной кз не держит,инет полон информации и без осинки,тихо сама с собой я и на другом ресурсе могу по шастать,меня больше привлекало общение ,возможность поделится и личным и рукодельным,ну да ладно их сайт их право,все когдато себя изживает .....

0

35

Эля,можно от сюда начать
http://club.osinka.ru/topic-80451?p=14675247#14675247

0

36

Наташа читаю и понимаю что была права,осинка себя изживает,но ни кто не ответил чем помешали и почему

0

37

Вот-вот вчера весь вечер читала, столько вопросов чем помешали Личные темы и ни одного вразумительного ответа, при том что темы не удаляются а остаются в архивах, не понятно, ведь отписываются не хваткой места :dontknow:

0

38

Вот и мне интересно почему не дают ни одного вразумительного ответа,ну что так трудно взять и ответить случилось то то и закрываем темы по той то причине,а в итоге сухие отписки в которых так и читается между строк шлибы вы лесом с нашей осинки,вы нас утомили,мы хотим быть типа библиотеки все читают и молчат,как то так....

Отредактировано elis777 (2014-05-07 13:25:50)

0

39

Девочки кто в курсе что случилось на осинке 2 мая????насколько поняла весь сыр бор с закрытием изза этого

0

40

Всем привет!

раздел "За чашкой чай" на осинке сегодня тоже полуприкрыли.  :canthearyou: Т.к. вчера там парочка людей открывали свои новые темы, то с сегодняшнего дня там темы могут открывать только модераторы. :x

У меня личка взорвана, люди спрашивают, где я теперь буду, сообщить им о местоположении новой темы. Задала свой вопрос в теме, где я могу открыть тему. Осинка послала меня... в Культур-мультур.  :rofl: Ага, а за любой разговор о детях меня там будут банить?

0

41

Эля, я так поняла-точно не знаю, читать всю тему Украинских болталок было нереалъно, там после событий 2-го мая на Украине пересрались все, были призывы к межнационалъной розни. А т.к. согласно новому законадателъству России, что все форумы/инет-страницы приравниваются теперь к СМИ, т.е. владельцы сайтов отвечают за написанно в них-ну как редакция газеты отвечает за содержание статей, вот и админы осинки тоже с перепугу и закрыли эти разделы.
Почему было не закрыть именно эти две темы вместо всех разделов-никто не понимает. Но им так проще-чтобы те разжагатели не пришли в другие ветки в  Личных темах. Ага, как-будто они не могут прийти вообще в другие темы, на других разделах. закроют весь форум?

0

42

Эля,2 мая произошла Одесса,у каждого человека разная точка зрения на  это происшествие.Некоторые связывают это с новым законом об информации в инете,только тут мне не ясно при чем тут форум личных тем.

0

43

Рита я тоже думаю кому надо те и в теме с кошечками раздуют военные действия,это тогда надо весь ресурс переделывать тупо в библиотеку и чтоб ни слова ,например я даже и не в курсе украинских тем я их и не посещаю,и большая часть осинки о них тоже не в курсе и реально закрыли бы эти темы ,я понимаю прекрасно администрацию сайта но блин по любому разговоры украинских тем начались даавно с начала беспорядков ,надобыло тогда их прекращать и банить,а не заниматся чисткой мирных жителей,все как всегда через одно место,ну я думаю мы и это переживем не осинка так у нас есть еще много где общатся майл,одноклассники,вконтакте,главное не потерятся.....если честно с  этой работой я стала долека от новостей и все узнаю гораздо позднее чем случилось  :angry:

Отредактировано elis777 (2014-05-07 14:11:49)

0

44

В своем посте они пишут,что готовились  давно закрыть личный форум,типа планировали сделать это осенью,но вынуждены сделать это прям сейчас.
Вот мне не понятно,готовились давно, почему нельзя было в начале года предупредить об этом,вот Рита,такие посты пишет,столько фотографий- а сейчас ее просто кинули,посоветовали вообще ни куда тему не переносить,оставить в архиве.
Не знаю как описать мои претензии в двух словах.

Кстати,я ни когда не была в этих темах обсуждающих Украину,новостей по тв хватает,и так все нервничаем из-за всей этой ситуации,зачем так рьяно еще обсуждать это на осинке(творческом сайте)???

Отредактировано Pimona (2014-05-07 14:13:49)

0

45

Я тоже не поверила что это запланированная акция,так и подумала что тото случилось раз такие экстренные меры и ночью,и обьяснить по этому они внятно не могут,вот подождите пройдет неделя придумают причину и напишут,а пока тупо отписываются сухими фразами,ну если честно тупо следить за картинками на осинке мне не интересно,онлайны тоже не интересны,особенно после парочки где я хотела повязать и не допоняла и спросила меня вежливо послали типо не мешай а если не умеешь не бнрись,желание онлайнов на прочь пропала,в хотелки себе сохранила а вязать в этих темах и показывать желания нет,держала меня только Танина тема и кз,теперь только ради кз останусь ,печально и грусно как то.........а еще у нас сейчас ливень и это добавляет грусного настроения........

0

46

Наташа я тоже не понимаю эту тупость ,что новостей не хватает?конечно в инете большинство без ликие и все смелые,можно всякую хрень писать и развивать еще большуюю классовую ненависть,мне в од этого говна хватает,сейчас правда меньше стало,но на осинке воевать вообще не понимаю нафига это комуто надо,хотя если человек склочный он и среди мам с ляльками ненависть и ругань раздует,а сам будет в стороне стоять и по смеиватся

0

47

Я приехала с работы.... утром в Москве был град, резко сменившийся в снег...обалдеть...
А у меня нет настроения вообще что либо делать - на осинку прям обижена сильно - неужели нельзя предупредить было - а тему украинскую давно пора было закрыть...я как-то туда случайно забрела - одни выяснения кто хуже а кто лучше...
Эту болталку помог открыть муж - но я полный профан в этом всем деле...вчера пыталась тут настроить хоть чего-нибудь а толком ничего и не получилось...

0

48

Ну вот,хоть какая то польза от мужа   :D  (тапками не кидайте,я шутя)

Отредактировано Pimona (2014-05-07 14:38:08)

0

49

Эля у меня настроения тоже нет - я увольняюсь с работы.... не платят зарплату - сегодня дали 6 тысяч за март - прям как подачка типа на не жалуйся... и опять песня что выручки нет и т.п. - а самое обидное что девочки все за март получили - одна я осталась... а с другой стороны я рада - у меня больше времени свободного будет...

Наташа думала отдельной веткой темку по игре открыть - все желающие вместо листиков буду сообщения писать - ну и розыгрыши там проводить...

0

50

Тут пока мы мало находимся плюсики на сообщения ставить нельзя,я уж потом сообразила,что можно просто сообщения писать,а фото тут вставляются???

0

51

Фотографии в альбоме «Неразобранное» Pichnata  на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/9754/42848664.8/0_e1bd0_1a3d958f_M.jpg

Просто фото с компа вставить не получилось,а вот код для вставки в форум(как на осинке) вроде вполне работает

Кто-нибудь знает,как на яндексе смотреть фото в полном размере,как ранбше,а то фотки мелки,детали рассмотреть не возможно

Отредактировано Pimona (2014-05-07 14:53:11)

0

52

Девочки, я сейчас там беседую с модераторами, где мне открыть тему. В Мамах и малышах как-то не слишком хочется, мне так кажется, даже Женский круг больше подошёл бы. Наташа, Таня, девочки, поддержите меня там что ли...

0

53

Посмотрела женский круг - там вроде бы темки больше по темам что ли расписаны...
Рита открывай тему в женском круге и не парься.... тебе сказали в разделе мамы и малыши - этот раздел относится в женскому кругу... мне кажется они опять же тебе напрямую не могут добро дать - многие туда рванут и толку от закрытия личных тем будет мало...
может в личку написать модератору?

0

54

Наташа, открываешь фотку, она загружается в окне, там под фоткой рядом с "поделиться" есть точки, нажимаешь на них и будет тебе "показать оригинал". :)
Выбрать самой размер фото, как ранъше, нельзя... Только оригинал или "увеличить область просмотра".

0

55

Мамы и малыш-мне казалось этот форум про совсем малышей,а наши(у Иры только Ксюшка еще растет) уже все выросли из памперсов.
Рита,чем поддержать???

0

56

Рита а ты в похвастушках тему открыла? Тебе не будет трудно две темы сразу вести и там и там...блин так жалко...я не могу...

0

57

Рита,супер,спасибо за подсказку,а то я вся изучалась  :D

http://img-fotki.yandex.ru/get/9819/42848664.9/0_eb3f3_56fa047_M.jpg

Вот с компа эти фотки не загружаются,а так очень даже ни чего получилось,девочки-это я проверяю,как и что.
Таня,Ира-ираника открывала две темы,в одной болтали,а в другой только фото вязалок было,там почти и ни чего не писали

Отредактировано Pimona (2014-05-07 15:10:30)

0

58

там сейчас вроде как решается вопрос о переносе ещё одной темы в Мамы и малыши. Если её перенесут-тогда и я свою там открою. Чтобы хоть одна моя тема не была там как бельмо на глазу. :crazyfun:

А вопрос про Женский Круг зря я, наверное, там задала... Молча открыла бы-может, и не сказали бы ничего.. А теперь ясно дали понятъ, что нет, не место моей теме там.

0

59

Наташа Поля красоточка!
Рита куда тебя с твоей темой только и не отправляют... уже в интерьер предлагают...странные какие-то честное слово...

0

60

Наташ, просто напишите тоже, что Мамы и малыши как бы не совсем подходит для моей темы...
там уже один голос есть в мою защиту. Может, чем больше голосов будет-хоть разрешат.

Блин, как в сталинские времена-разрешения ещё спрашивай сначала. :x

Таня, нет, пока не открыла. Второй день только и делаю, что переписываюсь со всеми, даже вязать некогда. И в банк сХодить, перевод сделать.
Будет сложнее, конечно, две темы вести. :( Но в Похвастушках фотки с детьми так не выложишь, о школé не напишешь так пространственно и подрoбно...

0


Вы здесь » Рукодельные заметки » Тестовый форум » Болталка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz